Религия, вера

Согласно Библии,Иисус Христос наш Господь и Царь?

Не здесь, а в будущем веке. А здесь он милосердный богочеловек к чему призывает и своих друзей, через милосердие обожествиться.
Стас Блинов
Лучший ответ
Какой Библии?.. Их даже в штуках не сосчитать, как и конфессий..
Надя Корякина
Алемудр Паханов А что Библий много?
топщик доменной печи!
Ну и че, пускай будет Царем, хотя ему это не надо, а в чем то проблема?
Юлия Боровкова Проблема у людей, а не у него.Он уже царствует на небе и скоро наведет порядок на земле.
Да, Господь и Царь, но еще и Спаситель, Учитель и лучший Друг.
Ты не путаешь ничего.
ГОСПОДЬ – бог или демон, сотворивший рабов (тварей) для своих нужд.
БИБЛИЯ – одна из самых безнравственных книг древности. Состоит из Ветхого и Нового завета.
Ветхий завет – это перевод Торы (иудейского писания) для гоев, т. е. неиудеев.
Новый завет – извращённая иудохристианами «Благая весть» об учении Вед, принесённая Иисусом Христом иудеям.
ЦАРСТВА ПРИРОДЫ – четыре уровня эволюции живатмы: минеральное, растительное, животное и человеческое царства.
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ – мир Слави.
ЦАРЬ – правитель, монарх («ц» – это (це) , «арь» – Арий) . Отсюда:
«цезарь» – «це заря» , т. е. светлый, просветлённый правитель, «цезаревич» – сын зари, наследник просветлённого правителя.
То что в библии написано, так оно и есть.
И Бог ((их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.
(Рим. 9:5)
Царь не в библии, Царь в Голове))))))) )