Религия, вера
Такая каша сейчас из религий?
Каша в головах, только водички туда подливают-и варится и варится... одна и таже бурда
Это утверждение или вопрос?
Может тогда "КАКАЯ" ?
Это не каша, это жижа. . ) Кашу хоть есть можно )
Когда верующие и просто набожные ханжи начинают вещать и стонать типа "покайтесь грешники, - а то.. . бог вас накажет. " Этот дешевый мелкий шантаж - низкий, жалкий и смехотворный. «Убожество» – вот слово, которое более всего подходит для ограниченного сознания верующих в бога.
К сожалению масса людей лишена собственного достоинства и внутреннего стержня, что с удовольствием ведутся на эту дешевку – иллюзию бога.
Какая?
Это манна небесная.
Тот ваш вопрос где писали вы про Игры Богов удалили, поэтому здесь напишу остаток коммента. Нашел эту цитату "То, что ты видишь — реально, но только на том уровне, до которого ты смог развить свою способность видеть. Развивая возможности своего восприятия ты расширяешь границы реальности. " Уинн Баллок, фотограф. - это и к религии относится... Надо зрить в корень... Нет никаких высших знаний, есть только алчность и людские цели по управлению человечеством... Книг вам напишут сколько угодно, был бы спрос.... Опирайтесь на человечность, а не на жестокость в своих суждениях, ( что хорошо что плохо по отношению к людям ), и вы не прогадаете... Почему я это пишу?... Потому что в моем списке не было вопросов типа: "Почему Гитлер не Объединился со Сталиным в войне против евреев? " и прочих... Мне 22 а вам? Так почему я СССР не видел, а знаю это... А вы старше меня и такие вопросы у вас? Нечего делать? Так это же кто то читает, и воспринимает всерьез... Школьники там итд.... То что мы пишем остается, и это читают и копируют цитатами в свои личные электронные дневники другие люди,... на Li.ру например. Это же бесследно не пропадает.. .
Виталий Дзюсь
я бы даже сказал не игры дураков а игры ублюдков отмороженных обыкновенных....
Сие сатана сеет.
Почему существует так много религий?
Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.
На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. (Смотри страницы 78—79 в статье «Вавилон Великий». )
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!
и не говори-ка.. . никтоо не верит в Великий Небесный Камень. . шаман сказал - канец света скоро
а еще каши очень полезны!
Владимир Головченко
нет. ответ не о религии. здесь вопрос о том какая полезней)