Религия, вера
К чему такая страсть к теме религии?
Неужели тут все так любят дразнить? ) Или действительно настало время, когда люд переполошился и начал искать новую религию. Новому времени новая религия? Так что ли?
не не мне своей фундаментальной религии достаточно)
Да эта тема уже оскомину набила... Про веру ни слова, за то религии так и поливают...
Vladimir Ciocanu
вот тоже интересно) вера ведь самое главное, а религии это так, фан-клубы. лично для меня
Интересно, правда?
страсти нет, просто верю
религия это деньги
просто это категория такая.. . Сходите в другую категорию, найдете другие темы
Vladimir Ciocanu
ну я захожу в неопознанное, а тут везде религия, как будто других тем нет
Нет никакой страсти, как собственно и темы нет! Есть показное развлечение, за которым отсутствует всякий интерес! Вопросы ни о чем, воспринимаются на ура . нежели те, что задаются по существу !
Миром сейчас правит сатана. Весь арсенал злобных духов направлен ныне на то, чтобы всеми силами нас разобщить, оболгать, уничтожить духовно и физически.
человеку свойственно говорит больше о том о чем он ничего ( или почти ничего) не знает (и очень убедительно)
Фанатики и провокаторы вот и все
Неплоха тема для стеба.. . Только и всего...
Господи, которого нет, покарай всех верующих, а то достали своими проповедями. Покарай! Я за это буду всю жизнь тебе Господи молиться. Заведомо зная, что тебя Господи, не существует.
В каком смысле? Вы верующий человек?
Как заметил психолог Кевин Сибоулд, «похоже, абсолютно всем людям свойственно религиозное чувство» . В последние годы ряд ученых пришли к выводу, что в человеке заложена внутренняя потребность найти более глубокий смысл жизни. Некоторые даже утверждают, что желание установить связь с некоей высшей силой присутствует в нас на физиологическом и генетическом уровне.
Многие религии не удовлетворяют духовные потребности людей и не отвечают на главные вопросы, поэтому люди ищут ответы на свои вопросы.
Жиру бесятся, христиане народ миролюбивый, поди на улице арабу че скажи, заточку схватят сразу...
Руслан Фокин
Это христиане миролюбивы? А крестовые походы, а сожжение на кострах. А теперь ещё в тюрьму сажают за "богохульство".
Кришнаитам не дали храм построить и деревню их сожгли. Много "косяков" у христиан.
Стало много информации и люди стали задавать неудобные вопросы. Просто у нас православие наиболее массово. Новой религии, думаю, не будет, но те, что есть будут трансформироваться и приспосабливаться под реалии.
Если бы эти мошенники не лезли в школы, армию и политику то ихний бред был бы никому не интересен. Просто очень жаль смотреть как страна первой запустившая в космос человека скатывается в средневековое мракобесие.
это не страсть. это духовный голод населения бывшего ссср. в связи с 70 борьбой государства с православием и верой в душу и бога. затем с сегодняшним чересчур зажратым материальным отношением глав духовенства к православной сути жизни. массовой рекламой всего бездуховного в сми и тв .+неверие народа в правильность пути государства российского. +разачерование в потребительском мировоззрении .живот насытился а душа просит своего!!!