Религия, вера
У многих мужчин есть сильная тяга к оружию,хорошо ли это или нет?Откуда может быть такая страсть?
Многое зависит от воспитания. С детства мальчикам покупают игрушечное оружие, и ребенок имитирует убийства. Хотя Бог запрещает убивать.
Ира Лютикова
При этом он сам убивает миллиардами
Страсть к оружию от опасностей вне дома. Плюс эта страсть заложена в пацанах с детства от игр в войнушку.
Если эта страсть не переходит границ собирательства и тренировки во владении, то это нормальная страсть.
Люблю ножи, владею ножевым боем.
Желание защитить свою семью от разных уродов.
Так ведь это было единственное средство для добычи пропитания с древних веков. Мужчины ели мясо, чтобы не замерзнуть ночью в пещере. А шкуру мамонта носили так же, чтобы не замерзнуть.
Роберт Ризванов
А женщине ни мясо,ни шкура мамонтов не нужны?
Тоже люблю оружие, а вот машинами не интересуюсь. Наверное это чтото такое, что обычный человек не может просто так получить или увидеть в живую. Тоже самое что космос ничего о нем не знаешь и хочется узнать
люблю оружие, считаю что это хорошо
Нас с детства приучают к оружию. Посмотрите на игрушки своего сына- много ли среди них логических и сколько оружия?
Это биология, с этим ничего не поделаешь. Надо лишь, чтибы оружие было разрешено, а то сейчас оно только у бандитов, ментов и кавказцев - т. е. у всех, кроме порядочных людей
и я считаю, что это нормально! главное чтоб не было страсти пострелять в кого,... у каждого должны быть свои интересы...
хорошо
Это нормально. Мужчина - это не слабак, бьющийся лбом перед картинками, а защитник, воин, добытчик.
**m** **a**
вопрос странный задал не пойми кто?но точно не мужик!вы со мной согласны?