Религия, вера

По утверждениям бог присутствует в каждой точке Вселенной.По законам физики полотность его должна быть бесконечно мала.

Как он умудряется выполнять какую-либо работу при такой плотности.
Ольга Най
А утверждения ничем не обоснованы, сплошные фантазии и домыслы верующих в это. =)) Сама же физика, конечно, от дьявола, дабы пошатнуть своими законами истинную веру в бога у людей. =))))
Татьяна Несмелова
Лучший ответ
по вашим рассуждениям получается.. .
что вокруг одна Пустота.. . но тогда.. .
если вы тоже Пустота.. . вас абсолютно.. .
не должен смущать сей удивительный факт...
Вам не понять этого своим ограниченным умишком.
Берик Ермуханов Это у тебя ограниченный умишко. Не суди других по себе!
По утверждениям он не материален, тоисть законы физики его не касаются=))
Законы кто установил? )

Кто Стоит над Законом?

Физике сколько лет и все ли открыто?

Не стоит подчинять Того, Кто Создал, Установил и Предустановил.)
Ольга Най Что значит сколько лет физике? Вы сами поняли что спросили?
По утверждениям Бог не материален, законы физики никакого отношения не имеют к Богословию.
Julia Kuydenko
Ņǝф-Оɯоʞ То, что Богословию совершенно плевать на разные там
естественно-научные законы - это совершенно верно.
Словоблудию богословия вообще никакие законы не писаны,
как и некоторым неадекватным людям...
Законы физики объясняют действия физического мира, точнее материального. Что же касается плотности... ум человека присутствует (не у всех конечно)) ) в каждой клеточки мозга, значит плотность его так же бесконечно мала, однако человек так же проделывает огромную работу.
Ольга Най "ум человека присутствует(не у всех конечно))) в каждой клеточки мозга" Ага.А каждый дом присутствует в каждом кирпиче.
Ņǝф-Оɯоʞ Судя по вашему ответу,
у вас действительно напряжёнка с плотностью ума...
Екатерина Сутормина Уважаемый Кот Обормот,я вообще не вижу Вашего ответа и прежде чем писать такие кометы,на которые точно ума не надо,Вы бы сами попытались бы ответить,если у Вас большая плотность ума,как Вы считаете!Я пока это не наблюдаю!
Екатерина Сутормина Да,Виктор,Вы правы.
БОГ - Точка света (Духовная энергия) . Дарующий душе свой образ и подобие. Создатель души ( божественной) . Роль БОГа имеет своё время в мировой истории. БОГ не присутствует в каждой точке. В определённое время происходит БОГоявление. Проявление божественного.
Не образайте внмиания, это они заодно и концепцию дао пытаются как-то втиснуть в христианство.