Религия, вера

Если препод-атеист занижает оценки верующим студентам, он поступает правильно? Я считаю что да

Секундочку, а причем здесь верующие и атеисты, если это не имеет ни какого отношения к знанию предмета? Если он делает это сознательно специально - это преступление (превышение должностных полномочий).
Котов Александр
Лучший ответ
любой безнравственный поступок оправдывают только безнравственные люди
Мне на анатомии завышала :)
Совершенно правильно, ведь они элементарных вещей не знают.
если препод идиот то да..
Идеалом каждого студента должен быть Ломоносов, а не поп Гапон.
Все фанатики поступают неправильно.
<<<Ммм>>> <<<Ммм>>>
Если сдают физику, так и должны отвечать по физике, а причем здесь православие. Преподаватель оценивает знания по конкретному светскому предмету. У нас в законе написано, что в ВУЗАХ страны нет никакого вероисповедания и организации общественных религиозных организаций. Поэтому, такие попытки студентов, выдать себя за верующих и просить других оценок незаконны со всех сторон.
я так не считаю. Сейчас у нас не ведут предметов на тему :Б-га нет и тому подобное. Если человек ведет предмет не касающийся религии, то и обосновывать низкий балл именно на этой основе несколько неадекватно
Нет, оцениваются знания, а не инакомыслие.
если просто потому, что они верующие - это нЕправильно.
остальное - в зависимости от ситуации. некоторые слишком узко мыслят. из-за того что "веруют"
Вика Тарокан
скорее это оправдание студентов.
Да пусть в жопу себе засунет свои оценки чмо!
Надо говорить "Я - Агностик" и пятерка обеспечена, есди он действительно умен
Яромира Ягр
А я считаю. если оценка лжива-то ее ставит не педагог... о лжец. Очень жаль что верующие подвергаются таким испытаниям.. Ничего, зато они станут крепче.
Правильно! Особенно, если его предмет противоречит религии.
В таком случае верующие его изучают заведомо не полноценно.
Одобряешь поведение преподавателя, основанное только на предвзятом мнении, что кто то не такой. Будь готов с такой же радостью принять подобное отношение к себе . Ты можешь оказаться не таким как все ...Земля как известно круглая... Мы все разные в этом и прелесть. Было бы скучно если бы все одинаковые были.