Например так, как сделал священник Сохин :Обращение В. Сохина управляющему Курской епархией
архиепископу Герману (Моралину)
С именем Бога Единственного, Милостивого, Милосердного!
Ваше Высокопреосвященство, имею честь выразить Вам свое уважение и пожелать мира, благополучия и благословения Всевышнего.
Довожу до Вашего сведения, что по милости Создателя, в результате собственного поиска и осознанного решения я принял Ислам и теперь (хвала Аллаху! ) являюсь мусульманином. Верую в Единственного Бога и в то, что Мухаммад посланник Его.
В связи с этим прошу более не считать меня служителем и членом православной или любой другой христианской церкви. Я продолжаю с уважением относиться к «людям Писания» : христианам и иудеям, а также благодарю Вас и иных моих бывших сослуживцев за поистине христианское доброе ко мне отношение. Благодарю Бога Единственного и Милосердного, даровавшего мне познание Истины!
С уважением и пожеланием мира о Господе
раб Аллаха, Владислав Сохин
Отправлено по факсу 03.08.06.
Религия, вера
как получить официальное отречение от церкви
Алдияр Данияров
а докУмент ему выдали соотвествующий?
И так видно что вы Безбожник.
Покреститься а потом церковь сжечь и попов прирезать напевая сатанинские гимны. Авось и дадут.
Проверено, не вычеркивают из списков, будь ты хоть мусульманин, хоть католик.
Придти в храм и выяснить
Никак.
ВЫ сами себя отлучаете от Церкви.
нельзя отречься от того, чего не имеешь
снять с себя крест и выбросить в реку (магическое действие)
Алдияр Данияров
я не носил это дерьмо ни одного дня в жизни
мне нужна официальная бумага что я безбожник и богохульник
фигушки подписались один раз теперь она захватила вас в рабство....
Алдияр Данияров
подписали малым и неразумным, как и многих