Религия, вера
Вопрос оч сложный!Зачем Атеисту,Послесмертие?=))
для постфактума
А где заявки ...и претенденты ?*))
А оно ему надо?
А это что зах?
Так никакого "послесмертия" и нет. Да оно и не нужно по сути)))
Общество считает, что жизнь человека ценна, общество считает, что есть заслуги человека перед страной, наукой и уже общество отмечает тот же юбилей Д. И. Менделеева. Самого человека ничего не надо.
Ему-то, может, и нЕзачем, да кто ж его спрашивать-то будет? =))
а что это такое? и с чем его использовать?..
Как козе баян.
Роман Федчук
Как тебе дебилу барабан.
Послесмертие атеиста - это то, что осталось после него на земле. Плоды его трудов, благодаря которым его помнят.
Если сравнивать с послесмертием верующего, то у атеиста оно гораздо более альтруистично :)
У нас нет послесмертия
Более двух тысяч лет назад тот, кто написал четырнадцатый Псалом, утверждал, что атеисты глупы и коррумпированы, не в состоянии сделать ничего хорошего. Эти постулаты засели в сознании на века. Негативные стереотипы об атеистах никуда не делись. Но как и все стереотипы, они не являются истинными и, возможно, говорят нам больше о тех, кто их придерживается, чем тех, кому адресованы.
А кто сказал что оно нужно?
Где-то есть свод правил и желаний всех атеистов всех стран?)
это ты при жизни атеист, а после смерти изменишь свое отношение)
Светлана Сужаева
После смерти это будешь уже не ты..
там пощупаем