Религия, вера
Почему бы христианам не доказать, что Бог желает, чтоб именно их религию поддерживали в России?
Для начала им надо доказать существования бога, а вот потом и то что он делает и думает.
потерпите немного, скоро доказательства появятся
Аким Айтим Сейденов
Более 1000 лет сало было? Вероятности, что иудейские мифы к нему имеют отношения - так и не появились.
Валера Т
терпеливее , терпеливее , быстро только кошки родятся
Валера Т
явится пророк , который чудесами докажет , что он от Христа и скажет , что надо делать людям
Нашу религию и так поддерживают в России с 988 года.
Эсмира Гусейнова
Рак мозга существует гораздо дольше.
Причём, безо всякой поддержки...
религия как ни странно способно поддерживать себя сама
а в России как в России сегодня тебя любят, завтра нет..
а как они это докажут ?? это тоже самое бто пусть инопланенетяне докажут что они нас сделали ))) смешно просто
Аким Айтим Сейденов
Знаниями. Ориентиры жизненные, когда ты на них опираешься у тебя все получается. Т.е. ОРИЕНТИРЫ - знание и понимание
Наталья Кузнецова
какими знаниями ???непутайте знания фанатизмом и пгмом
Нам нет нужды это доказывать. Христиане и так это знают, а всем остальным это ни к чему, пока сами до этого не дойдут. Вера - дело добровольное.
Аким Айтим Сейденов
Ни к чему? Тогда уходите с ТВ и из школ.
Аким Айтим Сейденов
Почему нужно выдирать из Ложь №1, Ложь №2, Ложь №3?
Каких христиан вы имеете ввиду. Их много, и католики, и протестанты, и лютеране, баптистская церковь, сторожевая башня - тоже. Хватит ли ума выбрать из предложенного и пропущенного. Скорее "нет", чем - "да".
Аким Айтим Сейденов
Вы не знаете, какую ветку предлагают сделать в России доминантной? Хватит ли ума понять это? Скорее "нет", чем - "да".
это глупость какая то) каждый свободен верить в то, во что верится ему. а религия, это кстати не вера.. . это свод законов и правил как верить "правильно" и в кого.. . так что если и докажут вдруг, то это будет секта, а не вера.
Вы правильно обратили внимание на то, что христиане никому ничего не доказывают. Любовь тиха, любовь мягка, она очень чуткая, её не нужно доказывать, она является, кому хочет.
Аким Айтим Сейденов
Странна у Вас любовь....очень многих залюбили до смерти.
Эсмира Гусейнова
А мочилово всемирное -
это одно из доказательств любви?!..