Религия, вера

Что нужно делать после того как Бога нашел?

Marat Rauza Zh
22 отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях,
23 а обновиться духом ума вашего
24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.
(Еф. 4:22-24)
Дмитрий Калинка
Лучший ответ
Верить в Него
Aleks 7 Не в Него надо верить,а ЕМУ!
стараться, чтобы Бог не отвернулся
Анна Леднева А если этот Бог Ктулху? Съесть может...
Диаз Темирбеков ктулху не Бог а бес, он сам пристанет
Постараться Его не потерять;)
Если спрашиваете значит не нашли, или не того нашли.
а тогда можно лежать под пальмой и курить бамбук
Яна Куйке
Если на Нём есть бирка, то надо вернуть Его владельцу.
Иван Заречнюк
Познавать Его через Слово Его - Иисуса
Коли не знаешь, что делать то не нашел, не Бог это, а самомнение твое )))
Продолжать идти за Ним, общаться с Ним через молитву и Слово Его, исполнять Его заповеди, служить Ему по Его воле, нести евангелие дальше, делать добрые дела людям, являя Его любовь, хранить верность Ему и возрастать во спасение.
Если он Ктулху - то важно плыть и не оборачиватся. Иначе он может схавать.
Мега Контент
Служить Ему, храня себя от греха.
Не зазнаваться.)
Жарас Муталов
Проблема не в том, что бы мы узнали Бога, а в том, знает ли Он нас....
Лежи, да поплевывай в потолок)). . Или спроси друзей, видят ли они Его тоже?))
Азамат ...
Когда найдешь Бога- то вопроса "что делать"- не возникнет. Значит, вы еще не нашли.
ближе его узнать и не терять больше
Вы точно его не нашли.... этого вопроса не было б.... потому что вы знали б что дальше делать. У меня вопрос... а нужно ли его искать? он некуда не делся, всегда был рядом....
Николай К
идти к Нему!