Религия, вера

Что нужно делать, чтобы получить благословение Бога?

Zarif Aminov
Исполнять Его заповеди
Лена Куцыба
Лучший ответ
Верить истине слова Божьего!
Бог благословляет того, кто смиренно ПРИНИМАЕТ Его благословение.
Построить СССР
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Ин. 14:21)
Юрий Баранов
Жить по вере.
Виталий Михайленко Правильно - по вере в себя, свои силы и не верить в сказки про Бога
К священнику православному подойти и попросить у него благословение - Бог и подаст его Вам через священника если Вы действительно просите благое слово на доброе дело
занести энную сумму настоятелю... вот это будет вам такое благословение.... уж такое!!!. пропорционально занесенной сумме..!!))))))))))))))))))))
какого бога?
Диас Кабыкен
Андрей Кровяков а какая разница?..)))
Нужно быть добрым и благочестивым.
Благословение Бога у нас есть с рождения, но только на благие поступки.
На конкретные дела, которые под сомнением их необходимости или возможности, благословение берут у священника.
Михаил Павел
Оставаться Ему преданным!
Ничего он сам решает кого гнобить, а кого любить
Бог творец и сотворил человека по образу и подобию своему - значит (возможно) надо творить, созидать, помогать ближнему своему и да воздастся нам по делам нашим.
Александр Якимов И ещё делиться верой с другими, как повелел Христос.
1. Креститься (вероятно вы уже крещены в Московском Патриархате. Если крещены у сектантов, перекреститься в Московском Паптриархате. Правило св. Афанасия Сидячего).
2. Отказаться письменно от персонального номера (ИНН, СНИЛС...), во исполнение клятвы Земского собора от 1613 года.
3. Исповедаться (все тяжкие грехи с 7 летнего возраста).
4. Причаститься Христу (у батюшки, не сдавшего биометрию).
любить жертвовать и смиряться