Религия, вера

скажите а где и что написано про 144 тыс. человек которые будут правителями Земли в царствии Христа?

Откровение 14:1-5
Tamara К
Лучший ответ
нигде кроме библии и не написано.
Как я понимаю, сейчас миром управляют иудеи Левиты из колен изральева.
Это так называемые тёмные правители Земли.
На мой взгляд за это столетие ситуация должна изменится коренным образом.
Управление этих Левитов полностью антигуманное, потому что они придумали теорию золотого миллиарда, и сейчас вкладывают миллиарды долларов на сокращение населения Земли.
Особенно тяжелая ситуация в России. В России делаются более 3 000 000 абортов ежегодно, таким образом смертность превышает рождаемость на 2000 000 человек ежегодно. .
Т. е. в России эта теория золотого миллиарда воплощена на все 100%
Они хотят оставить в России не более 50 000 000 человек, как обслуживающий персонал Сырьевого придатка Запада.
А вы говорите 144 000 правителей. .
Эх!
У Крайона написано. Только там это о том, что столько специальных человек достаточно для того, чтобы Земля не перестала существовать.
Тимур Ачмиз
Динара Файзулина А без людей вовсе - Земля вообще прекрасно будет существовать :)
Откр. 14 глава. Только число это, конечно же, символическое. Кстати, не написано, что они будут правителями на земле.
В иудейских книжках - одно из колен израильских - по всей видимости, левиты ...т. е. ни кому попало, а конкретному колену....и СИ могут скокА угодно верить, что имели ввиду именно их, но это не так...

Вот тут об этом говориться http://rutube.ru/tracks/3510104.html?v=9003aced323a9d17b8cd87d5d273bd84
Дмитрий Суслин
Почитайте перевод Нового Мира, а потом не забудьте его сжечь и выкинуть эту чушь из памяти…
НИГДЕ этого не написано !
Helena Hamm