Религия, вера
рая и ада получается нет?
человечествов(и религия христианская) существует более 2000 лет люди умирают и рождаются, однажды я кобы случится страшный суд и умрут все и попадут или в рай или в ад. до этого момента будут появляться новые люди. то есть идет конвейерное производство людей которые попадают или в рай или в ад, а в конечном итоге все все все пройдут чистилище и пойдут в рай ТАК ТАМ ЖЕ ПРОСТО ппц КАК переполнено будет!!!!а по библии-и все будут мирно и счастливо жить друг с другом и знать друг друга отсюда следует что либо ошибка в системе отходов либо же рая и ада нет
Канешно нет ни рая ни ада как физического места и никогда не будет
А вселенная бесконечна вот дето там и будет нечто но не здесь
А может быть все это ваще бред и небудет ничего
вы об этом достоверно не узнаете, пока не умрёте
Пространство невозможно переполнить. .
как бы вы не фантазировали. .
типа в Раю можно от скуки страдать. .
это фантазии человека, который не имеет опыта жизни без страданий, без болезней, без старости, без смерти..
Пространство невозможно переполнить. .
как бы вы не фантазировали. .
типа в Раю можно от скуки страдать. .
По Библии не будут ни жениться ни выходить замуж а жить как ангелы.
ну и тебя тоже тогда нету
Библейский ад-это общая могила человечества. Так находятся все умершие в бессознательном состоянии. Во время суда, о котором вы пишете, плохие люди попадут в этот ад, а послушные Богу люди останутся жить на земле, чтобы преобразить ее в рай. Насчет переполнения-Бог Адаму и Еве сказал плодиться и размножаться и НАПОЛНЯТЬ землю. Возможно размножение будет продолжаться до определенного момента, возможно. Не можем чего-то утверждать, о чем Создатель не сообщил подробности. Но одно точно известно, что Он не создавал места вечных мук для людей и, несмотря на то, что Его первоначальное намерение (чтобы люди жили вечно в раю на земле) пока не выполнилось, Бог все предусмотрел для того, чтобы его осуществить. В день суда (1000-летнее правление Божьего Царства) будут воскрешены умершие, чтобы узнать о намерении Создателя. Ученые подсчитали, что за 6000 лет существования человечества умерло примерно 20 млрд. человек, а земля сегодня может прокормить 65 млрд. человек. А все население земли можно поместить в маленьком штате Техас, при этом каждому человеку если выделить по 1 га земли. Так что размножаться предстоит немало. Но сегодня важнее приблизиться к Богу и узнать Его волю, потому что в Библии даны заповеди, которые помогут пережить Армагеддон. А что потом будет, доверимся Создателю, который все делает для блага людей.
да как это нет то ???огонь (муки) в нашем мире есть ? ,кайф есть ???что тут не понятного то, есть и рай и ад (они уже ждут своих гостей)
Ад это жизнь, а рай это душа?!
".. конвейерное производство" - эт конечно вы круто сказали. Рая и Ада - это женские имена и они конечно же есть. А вот то о чем вы спрашиваете - эт все бред жидовских попов.