Не возможно быть АБСОЛЮТНО безгрешным и совершенным, ибо именно такие удостоятся рая:
Рим. 3:20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.
На небо Бог примет ТОЛЬКО через ПРАВЕДНОСТЬ ИИСУСА ХРИСТА!
Религия, вера
На самом деле есть благочестивые атеисты,которые попадают в рай,они не воруют,не обманывают,ведут тихий образ жизни?
если среди верующих и есть такие то это слиперы. агенты до востребования
ад и рай-это не атеистические категории.
Таких нет. Почему?! Несомненно, и среди нас тоже есть неплохие люди. Но в рай мы не попадем. Из-за того, что последнего просто несуществует.
По Библии, в рай попадают только те, кто уверовал в Христа и принял водное крещение.
Рай и ад он внутри Вас.
Конечно такие люди есть. И поскольку после смерти их будут судить по делам то вполне допустимо, что они будут в раю. Единственное отличие верующих христиан от атеистов это то, что они могут снискать Царствие Небесное еще при земной жизни, а не после страшного суда.
Нет, кто умер без веры и без покаяния идут в ад.
Нэт!
Смотря что Вы понимаете под этим самым "благочестием". Подчиняться законам государства, не обманывать и просто соблюдать этику - .это одно, а выполнять бессмысленные религиозные требования, установленные "для входа в рай" - это другое.
Ты ещё скажи, в мультик попадают после смерти.
Есть только два "клана":
1. Всевышнего Бога
2. "Противника Бога"
Сын Бога утверждал: "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. "
1. Всевышнего Бога
2. "Противника Бога"