Религия, вера

Почему у нас нет уважения к усопшим, ни к Аврааму, ни к Ицхаку,ни к Ишмаэлю, ни К Ешу ни К Магомету. они умерли давно,

Это кто вообще такие, были ли вообще и чем они заслужили уважение?
Татьяна Потанина
Татьяна Потанина
11 133
Лучший ответ
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

7.141 Он сказал: Моисей! Я избрал тебя из среды людей для моего посольства и моего слова: прими, что Я даю тебе, и будь благодарным.

7.142 Мы написали ему на скрижалях о всех вещах, в назидание, в изъяснение всех вещей. Твёрдо соблюдай это, и вели народу твоему соблюдать все прекрасное в этом. Я покажу вам жилище нечестивых.

7.143 Удалю от моих знамений тех, которые не по праву будут величаться на земле: если они увидят все знамения, не уверуют в них; если увидят путь правоты, не изберут его для себя в путь; но если увидят путь заблуждения, его изберут для себя в путь.

7.144 Это будет им за то, что они почтут наши знамения ложными, и будут невнимательны к ним.

7.145 Не имеют цены дела тех, которые считают ложью наши знамения и сретение будущей жизни; не такое же ли и воздаяние им будет, каковы были дела их?
ПИ
Павел Индиго
64 586
Не знаю, почему Вы не чтите. А Иисус Христос жив.
Евгений Рыжов
Евгений Рыжов
47 477
Анастасия Андреевна я сам видел его останки)))) и ассуарий(саркофаг) )))))
Анастасия Андреевна почему я не чтю, я чтю, уважаю всех. но некоторых не как Б-га но как пророка
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов
А мощи где?
ВХ
Виктор Харин
17 095
Согласен с вами, но давайте посмотрим кто же считает себя выше других? мусульмане которые считают себя рабами Бога, или представители других религий для которых Бог это что то типа Отца, наставника.... где человек является его наследником.
Анастасия Андреевна тут я обощил всех, к сожалению у каждого бывают такие замашки под вид,а вот мы все а вы никто, или мы правы а вы тупые бараны нет.
Потому что мы дураки.
У Вас может быть и нет, а у нас есть кроме Магомета, а Ешуа на сколько всем известно воскрес.
Ешуа воскрес?
Мирас Жукенов
Мирас Жукенов
11 028
Авраам, Ицхак, Ишмаэл это футболисты такие были???
Потому-что сие не НАШЕ, а иудеев. Зато мы УВАЖАЕМ (как сие не скрывали и не порочили) Купалу, Перуна, Ладу, Макошь, и т. д. Мы так же чтим наших волхвоа и знахарей: Саровского, Раданежского, Алек. Невсого, князя Игоря и Олега. Наших атаманов-жрецов: Ступку Разина, Сусанина, и т. д.
Начинается с того что у нас нет элементарного уважение друг другу.
Нина Рейзь магометане не способны никого другого уважать
кроме других магометан канешн... 8-)
Если бы Бог так считал. то о месте где захоронен Авраам было бы известно.
Almaz Tenizbaev
Almaz Tenizbaev
1 590

Похожие вопросы