Религия, вера

Россию спасёт не демократия а возврат большинства её нации к Вере Православной ( к возрождению Святой Руси) вы согласны

@G
@bad Girl@
РОССИЮ спасет.. самоосознание.. а это перестать пить, принимать наркоту.. рожать больше детей.. востанавливать сель-хоз.. и перестать верить в доброго царя.. что кто то за людей будет, что то решать.. вера в БОГА и в самого себя..
Samal Mahmetzhanova
Лучший ответ
@bad Girl@ А возродить это может лишь великая идея , а дать её может лишь Православие в России , как уже было когда то ( во времена Куликовской битвы, Минина и Пожарского и ВОВ) . А без великой идеи пропадём( особенно русский человек). А не будет сильной России и другим республикам сладко не покажется. США ещё скажет своё дьявольское слово.
будете хоругвями ракеты разгонять?
нет
это уже было
бессмысленны повторы
Vladimir Zelenskij а как же В И Ленин со своими спиралями развития?
Россию только разум спасет, а не словоблудие.
@bad Girl@ Многие своё безумие выдают за разум.
Конечно, НЕТ.
Эмрасан Асанов
Нет. Светское просвещение может только спасти нацию. А не всякая религиозная муть!
Павел Волков
Россию может спасти только каждый из нас, через свою жизнь, цели, здравомыслие и разумность.
@bad Girl@ Только у каждого понятие о здравомыслие разное.
Россию ничего не спасет, ибо она, по Библии, всегда против Бога.
***елена ***
@bad Girl@ А кто за???
А ТАК же отказ от интернета и сотовой телефонии в пользу голубиной почты
Не, а че так мелко то? Предложите сразу возврат к истокам - первобытно-общинному строю и соотвествующим ему культам.
Юлия Мишаткина
нет. Не возвращение к вере православной. а спасет поклонение Богу в духе и истине.
@bad Girl@ А это и есть истинное поклонение Богу.( Христос и есть Бог).
Вы книжки читайте. У нас гражданское общество. Он есть и будет и не выдумывайте ничего. Это означает, что в стране есть граждане и они независимо от своей национальности и вероисповедания имеют равные гражданские права и обязанности. А форма правления у нас в стране Конституционная федеративная республика с президентским правлением. Вы полным абсурдом занимаетесь. У нас страна федеративная, она уже включает объединение ряда республик в одну страну. Нельзя заниматься в стране экстремизмом и антиконституционным лозунгами.
Руслан Антонов
Русь святой ни когда не была
Нет, не согласна
Андрюша М
Нет.
Dilnaz Shalkarbaeva
Давайте смотреть правде в глаза, какой бы горькой она не была! Россию уже ничего не может спасти. Очень скоро такое государство перестанет существовать в том виде, которое есть сейчас.
@bad Girl@ Что не возможно для людей===возможно для Бога==не забывайте.
это шутка?)))))