Религия, вера

Россию спасет не демократия и не православие,а только если каждому дать по 100 000 долларов США?

не спасет. Мы должны научится зарабатывать по 100 тыс. долларов США в год. Не дать, а научиться зарабатывать.
Оля Щеглова
Лучший ответ
Татьяна Наливкина заработайте. у меня даже 50 тысяч рублей не получается
Не спасет, начнется инфляция и за эти деньги можно будет купить стакан семечек.
Маргарита Рудь
Россию спасет мощное потрясение и разрушение всей гнилой цивилизации, и потом принятие м претворение правильных идей в лице истинных духовных вождей.
Владимир Степанов истинные духовные вожди---вот это самый интересный момент))
Абрамовичу с Прохоровым будет мало
Бред сивой кобылы...
Юра Щербина
Россию спасет инфляция доллара?
а забавно, кто пролезет в ряды финансовых штурмовиков, когда центробанк начнёт долары выкидывать

рядовые русские?
ну было бы не плохо. ну так же у нас и хлеб будет стоит 1000 долларов
единство, увеличение рождаемости, изменение цен на энергоносители, - для начала хватит...
Россия жила живет и будет жить не зависимо от количества денег
/D
/ Dima /
Вся Россия будет год гулять)
А ты не с Ульяновска случаем? Все беды оттуда приходят главные
Adelka Tatarin
Владимир Степанов Симбирск он тогда назывался))
взять всё и поделить)) ) проходили..
Аяна Кызыл
Деньги не решат существующей проблемы в стране.
Alexey Kim
Владимир Степанов у нас нет никаких проблем в реальности
Вы желающие обогатится, а про притчу о богаче и Лазаре не слышали .Как Лазарь валялся у подножия стола и питался крохами со стола богача. Когда умерли оба, то богач попал в ад, а Лазарь в царство небесное. и мучим был в пламени огня богачи просил Господа, что бы Лазарь смочил его рот, только Иисус сказал, что из ада никто не может выйти, так и из царства небесного уйти не могут ." моста " нет !
Игорь Петров
Объединяться Славянам надо. Тогда и Россию спасем и Украину и БелоРусь и еще много кого. А доллар ихний пусть засунут себе...
[Пушистый Ангелочек] А с кем надо объединяться славянам? Сразу вопрос: евреев примут ? А чукчей? Я просто не русский по национальности, так что начал с самых известных.
Зачем? Будет такаяже грызня как в 90-х да и + какой бы гигантской сумма не была люди будут всегда стремиться к богу. (в окопах нет атеистов ) неправда-ли
Елена Смирнова Грызня и инфляция будет - да, правда. А то что в окопах нет атеистов - неправда. Вот на падающем самолете - неизвестно. Лучше этот вариант возьмите "в падающем самолете атеистов не бывает". Меньше шансов проверить)
Владимир Клёнов Откланяюсь от темы но деньги это пыль(как бы не пафосно это звучало)(но они так-же двигатель прогресса)(почти как лень),Парень,я не хочу говорить что ты малолетка (пока пркактивался с детьми общался, некоторы на порядок умнее *взрослых*)
Но!! именно,на Войне все говно из человека всплывает,и поверь мне уж именно в окопах ты начинаешь верить в бога.(не в того библейсого а в своего не какой самолет не сравниться с неосознанной злостью человека.
З.Ы.предупреждаю вопрос, е воевал. Но достаточно Знаю чтобы отвечать за слова )))