Религия, вера
зачем Патриарху Кириллу, Черная яхта «Паллада» за 4 000 000 долларов. Одна из самых шикарных яхт россии.
нам грешным это не понять также как и ИМ от скромности не умирать....

Чтобы у кирюхи была яхта нужно олигархам, чтобы не вякал и не мешал им творить свои дела.
Он же не умеет ходить по воде.
Он там срет.
Потому что он главный шаман.. . я бы тоже не отказался.. тёлок катать....
даже если ЭТО окажется брехней, то я все равно не удивлюсь если ЭТО брехней не окажется )))))
Для того, что заработал своим мозгом
Ирина Костылева
Это инженер, рекламист, бизнесмен может заработать. А политик и священнослужитель только наиб.ать кого нибудь. Подарок принять ещё куда не шло, но заработать вряд ли.
Олег Ильин
И каким это он образом своим мозгом заработал, что производит его мозг, мозг учёного, это прогресс человечества, а его мозг, прогрессирует только убогость и невежество, это теперь называется зарабатывать на невежестве других.
Олег Ильин
Так теперь нынче убогие только работают, а воры и подонки нынче стали порядочными, и впрямь религия подонков и воров и быдла им присмыкающим.
А, главное, название меня порадовало
ну ему её подарила нефтяная компания, я бы тоже не против, если бы они мне подарили, что то ...
Откуда инфа?
Где информация дайте мне сылку.. . ой врёте.. . не поверю.. . чтоб он КИРИЛЛ на такое пошёл.. . на денег прихожан.. . если это так.. . то я буду думать как ...не настоящий наместник божьего места.. . это слишком.. . для верующих.. . где сылка.. . нет сылки.. . значит нечего мозги пудрить.. . это всё равно что вы сказали где-то на вокзале подложен бомба.. . за это неприятности вам самому.. . и по этому это неправильное сообщение.. . надобно удалить ...если даже на это сылки нет.... подумайте.... прежде чем писать такие серьёзные сообщение.... сылка...
Ирина Костылева
вас какойто истеричный текст ))))))))
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=294708&type=Forum
Ирина Костылева
Вообще кирилла я воспринимал как умного и сильного лидера христиан.
Однако такой дерзости даже я слегка удивлён.
Греки взяли часть славяно-арийской (русской) культуры, в т. ч. и захватив их города (Афины в т. ч.), после распада славяно-арийской империи. Эллада, Афина Паллада это изменённые греками, название почитаемой славянами - Лады. Соответственно: эллины - не греки. Город Афины был захвачен у тех, кого греки называли - финикийцами, т. е. плавающие с пурпурными парусами. Финикийцы - это славяне. Сова на гербе славяно-арийской империи. Христианство раньше называли греческой религией.