Религия, вера

Если бога нет, то кто дарит патриарху Кириллу машины и яхты??? Шах и мат, аметисты!

100%))
кто же ещё кроме Бога?
Мейрхат Жакыпбеков
Лучший ответ
Володимир Келип ... получаем уравнение: лохи РПЦ = Бог )))... так вот что подразумевал Иисус когда говорил "вы боги" )))...
Путин дарит
Сергей Кипреев
Володимир Келип ... нееее, он тока крышует его бизнес )))...
Да нашему потсреарху не нужны материальные блага это он так что бы чисто не возгордится своей святостью делает вид что ценит материальное
Володимир Келип ... а порой все же скрывает то что имеет )))... вспоминаю одно фото выложенное на офсайте РПЦ где он, благообразный такой, сидит "без нечего лишнего" но в отражении лакированного стола почему то было видно что на руке у него часики стоимостью за которую честные гражданин всю жизнь горбатица должен... жалеет наверное, что фотошопом, в реале яхты не затрешь для скрытия )))...
Люди.
Юлия Рыкова
Володимир Келип ... слишком собирательно и подразумевает всех людей, а не ту часть которая в действительности обеспечивает Гундяя и являясь по сути лохами РПЦ...
он сам себе все дарит а божественные хозяева из другого мира у него есть и не яхве вовсе... а те кто написал эту книженку про яхве.... так что гундяй поднялся на самую высокую ступень господ рептилоидов а скоро даст бог поднимется в саму божественность все что за 33 ступенью запредельно.. может его тоже сделают божественной рептилией со змеиными глазами ..так что яхты и машины ему не главное.. главное он угождает божественны хозяевам...
Лена Ратушная
-вот это и есть прямое доказательство существования бога, -иначе кто дарил бы ему это всё...
"Крестьянин из Валахии Иван Крак был в большой беде: надвигался день уплаты по векселю, а необходимых для этого 6000 лей не было. Он придумал, как их получить. Священник часто говорил, что в случае крайней беды надо обращаться к богу. Иван Крак всю ночь просидел над письмом к богу, вложил письмо в конверт, написал адрес: «Многоуважаемому Господу Богу на небеса» , опустил послание в почтовый ящик.
Письмо пошло своим путем. На конверте поставили печать: «Не доставлено за ненахождением адресата» . Письмо отправили на центральный почтампт. Здесь его прочитали, и содержание письма так растрогало чиновников, что они собрали деньши и отправили их крестьянину почтовым переводом» .
Lord Tigr Alex Nik
Не вижу связи

У бандитов тоже яхты есть
Галина Довган Сравниваете его с бандитом? Мощно.)