Религия, вера
Это правда, что у Патриарха Кирилла есть дорогие часы и яхта? Просто везде об этом говорят, хотелось бы узнать правду
ВРАНЬЕ ВСЕ

Скандал вокруг квартиры патриарха Кирилла («Пыльное дело») — получившие широкую огласку в СМИ события вокруг судебного иска к бывшему министру здравоохранения и священнику Украинской православной церкви Юрию Шевченко, который причинил ущерб квартире и имуществу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в доме на набережной (Москва, ул. Серафимовича, 2).
Внимание прессы и общественности привлекли факты того, что предстоятелю Русской православной церкви [1][2] на правах собственности принадлежит элитное жильё в центре Москвы (5-комнатная квартира площадью 144,8 м²), проживание и регистрация в этом жилье гражданки Лидии Михайловны Леоновой, которая, не будучи собственником квартиры и не имея доверенности от собственника, выиграла иск на сумму около 20 млн руб. у Юрия Шевченко [3][4].
В связи с этими событиями журналисты и блогеры обвиняли Патриарха Кирилла в рейдерстве, поп
весь текст: https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_квартиры_патриарха_Кирилла
Поверил в бога и тут появился патриарх - и всё так понятно и ясно стало.
Часы есть, яхты нет.
Правда!
Ну есть. Дальше что?
Ему бог послал .Молиться надо уметь!
да он сам то не знает что у него есть, просто пользуется тем что дают ...дали яхту и то хорошо.
И квартиры по 20млн росс руб.
Он же по профессии бизнесмен. Одна жизнь и жить предлагаешь как нищеброд!?
Конечно нет, это все наветы завистников, патриарх живет в келье из самана, часы у него тока песочные..
Есть часы, яхта вряд ли. И не все ли равно?
Алексей Зайцев
Все-равно, просто интересно
ты в патриархов вериш или богу
Да