Религия, вера

100 000 долларов объявили за голову режиссёра "Невинность мусульман". Скажите, это нормально?

Дёшево чёй-то за оскорбление всего мусульманского мира...
Lyuda Aqeeva
Лучший ответ
Не нормально.... 500 000 нормально
Ну они же невинные.)))))))))))))
Wya-Z ****
у фанатика любой идиотизм - норма
Лиля Смирнова
Хм.. . А за Башара Асада 25 млн долларов.. .
За деньги убить? )

Я бы бесплатно. )

Только омерзительно свинье голову отрезать. Нет, и бесплатно не стану. Ежели сабельку вострую...
Эльчин Salmanov а зачем? Я христианин, но тоже возмущен этим фильмом. Может лучше все отдать в руки Божьи?
Анастасия Таскаева Да вы реально Чикатило))
Равиль Закиров а голову отрезать -
за эпизод где Мухаммеда
жены тапками по шатру гоняют?
иль за другое што?
Gulmira Abdullaevna Больная старуха, тьфу!
Маловато будет по Вашему?)) ну так у них свои забавы нам не понять!))
Андрей Романов
..видимо в самую правду попали, раз столько баттхерта
Dinara Kojaxmetovna
нормально. Ещё на трёх, нецелованных, жениться хватит. Демократия жи. Или только пиндосы могут цены за мусульман назначать, а, говноеды ?
Это прекрасно
Вот и я о том же!... Средневековье!! ! А почему спит ООН ???
Сергей Сырбу
Мне тоже кажется что мало.. .
Впрочем этот фильм уже оценён в десятки жизней.
Seymur Isayev
Дикари. Пока что их Бин Ладена прикончили, Саддама и прочих упырей.
Luda Luda
дурачье дремучье! Если мусульмане так уверены в своей истине, то почему испугались какого-то фильма?
это не нормально.. как можно объявлять награду за голову человека не совершившего никакого преступления.
Елена Мячина
Дебилизм шагает по стране.
Мусульмане и норма это слова антонимы!
Markel Smolin
Угу ЮСЫ возьмут это бабло и выдадут режисёра и потом за это же бабло будут мусликов ипать в попы как в Ливии,.. А чё они долларями пачкаются? ? пусть золотыми монетами расчёт ведут.. дауниты опилочные блин.. Особо смешно звучит: Ислам угроза миру! ! Ага мартышки бананами танки ЮСов закидают..
в принципе нормально
а командировочные будут оплачивать?
Александр Родионов ага, колами осиновыми в твоё заигранное место.
То ли еще будет! Придет время, и Вы будете с усмешкой вспоминать, что такая несущественная малость (по сравнению с тем, что будет после) могла вызывать у Вас недоумение.
не нормально, это америка все подстроила, ну чтобы мусульманские страны стали еще слабее, на некоторых муслимов смотришь-жизнь заканчивается, и где же их сдержанность и человечность, могли бы решить дело судом, я все сказал
его голова не стоит того чтобы на нее обращали внимание т. к. это провокация.