Религия, вера

Зачем мусульмане смотрят невинность мусульман и тем самым разогревают свой гнев?

Лев
Война - самый доходный бизнес. Этим всё и обьясняется.
Куаныш Тулебергинов
Лучший ответ
да просто потеряли терпение когда каждый день попирается все человеческое
Мария .
никогда не понимала, чего людям не хватает? мусульмане, христиане, буддисты. да не трогали бы все друг друга проблем бы не было. терпимее всем надо быть. и если сами рыжие, это не значит что всех перекрасить надо под себя
Я атеист и нихрена не мусульманин и не христианин, но вот лучше ПОРЯДОК любой ценой, чем все дохнут от бухла и наркоты

Вы Лицемерите - Пусси райт спели песенку и чуть не сгноили их - Спасибо хоть СМИ подняли шумиху - А уж если фильм про христиан создать, сколько зла и бед причинили людям за всю историю, мусульмане святыми окажутся
Рима Бердиева
А кто сказал, что они вообще видели этот фильм?
Я, например, не видел и не слышал о таком, пока СМИ не заголосили о нем.. .
И у нас его наверняка запрещают те, кто сами его не видели, но уже опасаются...
Яна Сафонова
А что было бы, если подобный фильм был заснят про Иисуса или Моисея?
Что не понятного или нового?
Преднамеренно будоража одних, провоцируя других, стравливают всех людей те, кто занимаются торговлей оружием для убийств людей!
Яна Успенская
Сергей Данилин Кто будоражит? кто стравливает? Разве не всё происходит по воле аллаха? По его слову? Ты на аллаха тянешь? Гореть тебе в аду! 100%
99.999процентов из бушующих зомби-мусульман не видели этот фильм. Это фанатики-зомби, и этом все сказанно! Миле Йовоич еще много работать надо: -)
Жуйвы Сон
Эльвира Читаянц А Андерс Брейвик не твой духовный брат случайно?
ты непонял может смотрели десятки но миллионам ненадо смотреть им главное повод
Kasch Kasch
какой там гнев? если лай их не нужен был, то они и не вякали.
Фильм дешевизной даже не назовешь, дерьмовенький вот само определение.
Самое смешное в этом, смотреть как бараны гавкают, а ведь кто то с этого ха ловит
Viktor Altuhov
Своеобразный мазохизм. Ведь работать не очень охота, лучше громить посольства неверных.