Религия, вера

Смотрели "Невинность мусульман" с русскими субтитрами?

http://vk.com/search?c[q]=невинность мусул ьман&c[section]=auto&z=video13967114_163397079
дебилизм.. хреново снятый... .
только мусульмане на подобную хрень могут обидется... мозги то заблокированы... ну Шо с них взять.. .
они и на леденец в виде чалмы обидятся.. .
только думаю.. они просто жаждут мирового господства.. по этому и выискивают везде, где б вызвериться... обезьянки ведь... (
Меруерт Еспаева
Меруерт Еспаева
6 119
Лучший ответ
Я не смотрю подлой продукции.
Смотрел. Хотя я и противник исламского учения, но фильм сделан карикатурный, с односторонним демонстрацией худших качеств .Дешевая подачка по заказу. Видимо чтобы злить мусульман. На это рассчитано в связи с выборами в Америке.
Юлия Ли
Юлия Ли
42 795
Не стала смотреть, не интересно. Плохо сделано кино.
Ayakoz=) Ayazbaeva
Ayakoz=) Ayazbaeva
20 616
Посмотрю, спасибо большое за подсказку в названии фильма. Обязательно посмотрю.
«Вы непременно будете испытаны своим имуществом и самими собой, и вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас, и от многобожников много неприятных слов. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то ведь в этих делах надлежит проявлять решимость» . (Св. Коран, сура «Семейство Имрана» : 186).
Серик Балшикеев Я думаю фильм достойный, не так ли?
Это, по моему похлеще будет!
Иван Добрый
Иван Добрый
3 835
«Я всегда с большим уважением относился к религии Мухаммада из-из её высокой жизненности. Это единственная религия которая на мой взгляд обладает способностью адаптапции к изменяющимся условиям жизни, что [без сомнения] может понравиться людям любого возраста. Я изучил его жизнь — по моему он удивительный человек — уж никак не антихрист, напротив — его можно называть спасителем человечества» . «Думаю, что если бы человеку, подобному ему были даны права диктатора в современном мире, он смог бы решить его проблемы так, что эти решения принесли столь желаемый мир и счастье: я предсказывал о вере Мухаммада, что она будет принята завтрашней Европой, и она уже начинает приниматься Европой современной. » Бернард Шоу. Из книги Истинный Ислам, т. 1, No. 8, 1936

О Мухаммад! Я опечален, что не был твоим современником. Человечество только единожды увидело твою великую силу, и больше никогда её не сможет увидеть. Я восхищаюсь тобой! » Отто Бисмарк. Цит. по: Нурси С. Ишарат аль-и‘джаз [Указания чуда] . Стамбул: Джихан, 1993, с. 213.

«Он не поэт, а пророк, и его Коран — это божественный закон, а не книга, написанная человеком для развлечения или повышения общей образованности» Иоганн Вольфганг Гёте. см. Заметки и очерки о «Западно-восточном Диване» .
Дима Анисимов
Дима Анисимов
2 014
А нафиг субтитры? Фигня какая-то. Непонятно, каким идиотом надо быть, чтобы на это обижаться
Артем Абрамов религиозным зомбированым идиотом

Похожие вопросы