Религия, вера

Вопрос к Мусульманам и Русским, да и другие пусть заходят--->

Недавно один чеченский парень спросил меня: А вы, русские девушки, действительно же спите со своими отцами? Сначала у меня отвалилась челюсть. Потом я начала выяснять откуда он взял эту чушь. Выяснилось, что в Чечне слышали что русские девушки находят себе "папиков", с которыми спят за деньги, и подумали что это их настоящие отцы. Так же по-секрету рассказал он мне, что все чеченские мальчики мечтают уничтожить русских, а девочки стать их женами и верными спутницами по уничтожению. Как бы, говорит, "хорошо" не относились к русским, в крови, все равно, желание уничтожить. На мой вопрос: что овощами-то спокойно на Российских рынках не торгуется? Он ответил: мол, мы большего достойны. Да и агрессивные мы. Вопрос: может дать Чечне независимость? Так пропадут ведь.. Из России столько денег угрохали на восстановление Грозного.. Правда, теперь они думают что это и должны им были. Некоторые думают, что Россией руководят из Чечни (это факт, слышала лично). Что скажете? Как пресекать их обезьяний нрав? Ведь все русские девушки для них проститутки. И только их Матроны в нелепых платках - самые чистейшие особи на свете.
Да все муслимы такие, не только чеченцы... их женщины-святые, а все остальные (немусульманки) -бл*ди конченые... потому что не живут по их дремучим законам.. .
Если с непокрытой головой-значит гулящая.. .
Не выношу их долбаный менталлитет...
Жанна Ш
Лучший ответ
давно предлагала дать им независимость
обнести забором и не выпускать никуда
сами бы себя сожрали
по службе помнится... он с тобой с одной тарелки ест, друг.. пока нету рядом "земы", а как зема появился - тебя же и мордой в грязь... суки... никаких понятий
Мы их взяли под свое покровительство, почему должны бросать посреди дороги то? ТО ЧТО ОНИ ТАМ ДУМАЮТ, не значит что так и есть, надо было поменьше большевикам всяким верить и Сталину, который потоптался на нашем уме, порядочности, смелости и работоспобности.
вера лукьянова
Не все так просто. Это на первый взгляд Чечня для России -"чемодан без ручки".А на самом деле это во первых-нефть, а во вторых-какое поле деятельности для отмывания бабла! (разрушаем-вкладываем-строим-снова разрушаем) Какакя же власть откажеться от такого куска? По мне бы -построить там нужно новую китайскую стену, но опять таки.. . быстро найдутся в мире желающие взять Чечню "под опеку".И будет по той стороне стены новый полигон с ракетными установками, направленными в нашу сторону.
А вообще-то соглашусь с Hr.Husmoder, это тема из другой категории.
Вы бы спросили его, понравилась ему, как женщина, его первая ослица?
Ведь совокупление с животными горцев не вымысел а факт, особенно у
жителей отдалёных районов. Ведь это только в каране им разрешено
многожёнство а на самом деле многие не могут позволить и одну жену,
а жить то хоца. По этому погибшего за Аллаха ждут на небе 50 девственниц,
т. к. на земле при жизни не суждено и одной иметь. Так что получается что
жизнь они отдают за женский половой орган, больше Аллаху не чем вознаградить.
Serik Sebanbaev
Ну не религиозная эта тема :)

С таким же успехом можно обсуждать северокавказскую конференцию на тему "как освоить новый бюджет" или почему чеченцев не берут в русскую армию

Факт, что больше чем Россия Чечне никто столько денег не даст, янки дадут только на патроны и на взрывчатку для стены. Другой вопрос, как нам дальше жить. Если мы все граждане России то нам всем должно быть одинаково уютно и спокойно и в Воронеже и в Грозном
Ruslan Atahanov
Правильно .
Отделить их нахер, построить стену как у пиндосов с мексикой, а наше продажное правительство подвесить за яйца.
Людмила Пехова во
ты чего? мои мысли читаешь?
Дураки встречаются везде, уверяю Вас есть и русские, что считают всех женщин проститутками.. .
Выбирайте более тщательно собеседников...
Юлиана Рау
надо как типа сталин, всех ублюдков в вагоны и нах.. й на "утилизацию"! я неотрицаю что есть нормальные люди, в каждой семье есть уроды. но надо бы обрезаных подучить малость культуре
веяние времен....
С Чаплин
У них там своё промывание мозгов,
в России - своё...
Ихние пояснители делают упор на развращённость.
Мы, конечно, не согласны.
Но в то же самое время у нас многие девочки и мальчики,
очаровавшись шоубизом и разными "проектами",
открыто подражают образу жизни своих распутных кумиров.
И даже ва'с не напрягает тот факт, что девушки спят за деньги.
Главное - не с отцами же!
Так что непонятно, кто ближе к обезьянам -
те, у кого сохранились нравственные устои,
или у кого их почти не осталось.
Kairat Nurman
Андрей Волхонский Как нравственно заявлять: Спим с русскими, женимся на своих. Хватит прикрываться нравственностью. Они давно ее уже лишились. А весь этот антураж на хрен уже ни кому не нужен.
На Автовокзале объявление: Вычисляются две чеченские дуры - террористки - смертницы. Одной 18, другой 22.
Какие нравственные особы.
Уж лучше за деньги переспать, чем ходить со стеклянными глазами и ждать указаний.
Как говорится в семье не без урода) Если бы наши милые женщины не бросались на черножопых (вернее на содержание их карманов), то и не было бы мыслей, что русские женщины все праститутки... нет дыма без огня... но неруси пососут, как миша лапу, нас не уничтожить-это мы можем стереть в порошок кого захотим)
Ruslan Rozyev
Ну а сами русские мужчины загнали русских женщин в такое положение, мужчины в два раза больше зарабатывают... а если девушка выходит за не бедного парня, она проститутка и то не по любви... муж обеспечивает -она тоже проститутка.. .
Вы уж определитесь, женщина это мать, или и лошадь и бык, баба и мужик.. .
Кстати заметила тенденцию у русских, копят на машину которая им не по карману (ТО, страховки и прочие покрышки) , и экономят на еде ...чтоб круче казаться? они считают их за это больше уважать начнут?
Я Вас уверяю, разговариваю с московскими одноклассницами, только одни упреки что ваши русские мужчины не платят алименты на собственных же детей, женщина после развода идет на улицу ...
И кстати, ни один западный мужчина никогда меня не оскорбил, славяне фору дадут любому ...
Андрей Волхонский Так чеченская Леди вообще никогда не работает. Видела пару раз Дагестанок в ихнем же кафе. Так они сами сказали, что работают как волы. Готовят, готовят, готовят.. Круглосуточно. А муж в это время, под видом "по делам" поехал к русской. Вот такие вот крайности..
А с машинами дела так обстоят у всех на территории СНГ.
А Главное, у них существует только два мнения: свое и неправильное
Многие из них большие любители говорить и похвастать, эти и другие признаки инфантелизма (моя мама - лучшая на свете, а мой папа самый сильный! ) действительно им присущи.. .
Что с ними делать? Что с детьми делаем - воспитываем. Недолгое пребывание вне собственной среды быстро возрашает их к реальности. Проверено.

ЗЫ: Сложно долго находящимся в комнате понять, что воздух в этой комнате зловонный. Неминуемо нужен взгляд со стороны.
Я вообще не понимаю их. Чего они хотят? чо не хватает? все вокруг виноватые и т. д. а они типа такие умные всех расстрелять поубивать хотят ( я не говорю про всех) есть отличные люди всех национальностей! но соглашусь с тем что плохих гораздо гораздо больше! тут конечно много и долго можно говорить да все бестолку! Они не ведают что творят!

в конечном итоге есть только 2 пути

Мир или война и я сомневаюсь что им нужно первое! просто они выросли на этом им с детства внушили там враги смотри как надо а про хорошие вещи они наверно и незнают! в то время как я реально не держу зла на них они будут готовы просто так без повода сорваться и порвать меня. зачем? все спросят -------а х... й его знает!

Они как дети играющие в войнушку но не осознающие что в их руках реальное оружие! мы терпимый народ всеже но когда то надоедливую муху все же прехлопнут!
Роман Киселев
Да, определенно нужно дать им независимость. Хуже не будет
Молодец чеченский парень! я восхищаюсь ими. Очень жаль, что татары не такие. (но их правительство ставленники из России) А еще я помню, когда еще в лагере одном отдыхала, возникла какая-то ссора между чеченским мальчиком лет 8 и русским. Он тоже сказал одну вещь, что я запомнила на всю жизнь: "Земля на которой текла наша кровь, никогда не будет вашей! "

Из России денег угрохали на восстановление Грозного? а кто разрушил Чечню? (это риторический вопрос-не отвечайте)

И еще: да я в платке и горжусь этим! и чье-то мнение по поводу моей одежды мне не интересно! Но я не думаю, что все кто не в платке (русские, не русские) обязательно гулящие. Но подавляющее большинство все же да. (и не надо отпираться)
Zhomart Tleumbetov
Андрей Волхонский Ты типичный пример дрожащей твари. Как на хрен кровь? Только кровью и прикрываетесь. Ни кола ни двора, как говорится, кровь одна да горы. Идиотизм. Где-то глубоко внутри ты тоже мечтаешь стать женой Полевого Командира.
Касательно Грозного. Разрушили его сами Чеченцы, т.к. затеяли гражданскую войну. Бросать вас жалко было, но благодарности, к сожалению в крови у вас нет. Все земли в мире ваши, кровь у вас особая - слышали уже. Премьер Министр Австралии и Президент Франции запретил надевать вашим бабам свои дурацкие платки. Приехала в гости - будь добра уважай.
Пусти, как говорится, свинью за стол - она и ноги на стол.
Сама ответила: Их Обезьяний нрав. Обезьяны эти в лицо улыбаются, а в спину стреляют. Один на один ссат выходить, только толпой... вот это у них в крови. нужно закрыть их у себя в чечне и не пускать в Россию