Если на основе хадисов, то что же так взбесило мусульман? Может быть, правда глаза колет? Что же на зеркало пенять, если рожа крива.
Чья же вина, что в хадисах жизнь "пророка" так описана?
Религия, вера
На основе чего создан фильм "Невинность мусульман"?
Фильм не смотрел, но если бы кто то осмысленно прочел хадисы, и снял на их основе фильм, то думаю что очень многие, считающие себя мусульманами с недоумением и негодованием отвернулись бы от ислама. КАК ( ???) можно всерьез воспринимать учителем человека, который учил ( все это есть в достовеных хадисах) как подтираться после отправления естественных надобностей, можно ли ходить по малой нужде против ветра, как правильно бить жен, и пр.
Что это за пророк, если он разрешал людям собирать его пот, слюну, мочу, плевки, сопли, и все это люди пили, добавляли в тесто, этим натирали тело.
Есть аят если не изменяет память в 71 суре, и есть достоверный хадис от Муслима и аль Бухари, сопоставив которые приходим к выводу, что Магомед знал о том, что он говорил ложь, но он и верил в эту ложь. Такой вот парадокс.
На основе денег больших, смуту в Души людей вносят!
Никита D
Вот как?! Кто же обезглавил всех мужчин племени Бану Курайза? Кто в пятьдесят с лишним женился (то есть совратил) девятилетнюю девочку Айшу? Кто развратничал и распутничал, имея больше четырёх жён (дескать, такая у него была привелегия от Бога, поскольку нужно было придумать объяснение для дурачков)?
просто утку пустили.
Никита D
Кто "пустил утку", авторы хадисов? Так я читал эти хадисы и могу сказать, что в действиях "пророка" Мухаммеда содержится сразу несколько составов преступления, от педофилии до бандитизма.
На основе негативного к ним отношения автора сценария и режиссера
Без террора исламистов этого фильма не было бы.
Служители сатанинских лжерелигий всегда обижаются на правду. Иеговисты точно так же, когда про их секту и про Рассела правду начинают говорить.
Никита D
http://youtu.be/-_dMjSIB9oM
В принципе, народ прикалывался, но на основе фактов.
мусульмане это жертвы стадного мышления
Именно этот механизм держится а такой жесткой круговой поруке, что люди всю жизнь живут с оглядкой и подчиняются массовой волне
Западная Европа свои ценности утрачивает и считает, что имеет свои взгляды на другие религиозные суждения.
Этот фильм направлен против потока мигрантов, которые прибывают в Европу со своим религиозным взглядом.
Европе нужны рабочие люди без этноса.
Религиозная ненависть фильма направлена на самих граждан, которые имеют эту веру.
Удачи и чистоты.
Европе нужны рабочие люди без этноса.
Удачи и чистоты.
на реальных фактах из жизни Махмуда
поэтому то все магометаны и озверели
Пословица:
"На воре шапка горит"
фактов.
на основании взрыва в домодедово
Несмотря на то что исламское учение не одобряю, все же этот фильм считаю надо выбросить в парашу.Школьники и то лучше снимут кино.
Он создан по заказу, чтобы создать войну.Крайне вредный.Даже если он и правдивый по хадисам.
Чтобы понять, как могла родиться такая нетленка, надо сказать пару слов о её создателях. Автор идеи, который теперь отдувается за всех, — продюсер Накула Бассели Накула, более известный как Сэм Бэйсил. Копт, не поделивший Египет с согражданами-муслимами, в связи с чем сбежал в СШП и занялся с бывшими противниками боксом по интернету. Суди́м, ограничен в пользовании интернетами на 5 лет. Гордо объявил, что его фильм нацелен на «разоблачение ислама и его пороков». Разоблачению, скорее, подверглась полная нравственная и творческая нищета создателя — у незаинтересованного зрителя фильм вызывает равнодушную улыбку.
Непосредственно руководил крестовым походом против пороков и пророков режиссёр Роберт Браунелл (Robert Brownell) ака Алан Робертс (Alan Roberts), в прошлом известный по малобюджетному кино для самых больших. Среди других вдохновителей фильма особого внимания заслуживает расовый христианский пастор Терри Джонс, прославленный маньяк-антитолераст сжигатель Корана и вывешиватель чучелок Обамы и пророка, автор книги «Ислам — от дьявола». В своё время этот достойный человек дотроллился до того, что, не дотянувшись до его глотки, пакистанские чурки вырезали несколько десятков христиан. Но, разумеется, мученичество во имя веры — дело благое, и пастор просто обязан способствовать увеличению числа мучеников.
Актёры по большей части использованы втёмную, с последующей обработкой отснятого материала. Одна из них, Синди Гарсия, даже воспылала святой ненавистью к продюсеру и подала на него в суд.(с)
Никита D
Спасибо за ответ, но мне не интересно кто снимал и кто участвовал. Гораздо важнее, что явилось основой для фильма. Если Мухаммед хотя бы чем-то напоминает Мать Терезу, а в этом фильме его оклеветали, то это одно. Если же его действия содержат все признаки состава, предусмотренного статьёй 209 УК РФ (бандитизм), то это совсем другое.
Вы коран почитайте-там на каждой странице призывают убивать ...
Это самая агрессивная религия в мире, увы!

Основа- ЖИЗНЬ)
Слава Богу.
Не смотрел.
"... блажен не посещающий собрания нечестивых и не заседающий в их собраниях ...".
Не смотрел.
на основе батхерта
99% взбесившихся мусульман даже не видели этого фильма. У них вскипел их разум возмущенный, потому что им так сказали. У них "фильм про Мухаммеда", если он снят на западе - это как красная тряпка для быка. Так что для них не важно была ли там правда или нет. Им шейхи сказали, что там их Мухаммеда оскорбили - а они и не разбирались.
Этот фильм основан на лжи и исламофобии, чтобы озлобить против Ислама людей, не знающих истины про Ислам и пророка Мухаммада, да благославит его Аллах и приветствует!
А самое смешное в том, что этот фильм никто никогда не видел, но все усиленно его обсуждают ))))
Ссылочку дай на этот фильмец в русском переводе. Погляжу на досуге :)
Просто мусульмане-террористы под предлогом убийства заставили кинокомпанию снять этот фильм.
я думаю, что режиссер, продюсер, сценарист вместе напились и увидели на улице тебя, Антоша.. они так вдохновились что сняли фильм
Никита D
Я никогда не был в Мекке и Медине. Да, честно говоря, мне там делать нечего. А этот фильм о человеке, точнее его и человеком-то назвать нельзя, так ничтожество, которое жило в период 570-632 г. н.э. Благословенна еврейская женщина София, отравившая это чудовище во веки веков. Я готов поручиться за её вечное спасение.
На основе лжи! В хадисах такой грязи нет.
Основана на том что мусульмане хуесосы