Религия, вера

Все обсуждают реакцию мусульман на фильм "невинность мусульман",где полили грязью пророка Мухаммада. А фильм про Иисуса

"Иисус - дух Господень",снятый иранскими киномотографистами, с точки зрения Священного Корана даже боятся показывать. Почему?
Чтобы люди продолжали верить в небылицы о Посланнике Иисусе (мир ему) .
Это же выгоднее им.
Маргарита Янипова
Лучший ответ
не знаю как у вас

у нас ни Бог ни пророк Его поругаем не бывает !!

может ли повредить или умалить достоинство пророка карикатура на него ? -нет! !

а вот рисовальщик - сам свое нутро выдал .. ославил на весь мир .. славу то приобрел, но позорную.

В отношении Иисуса сказано: простится даже хула на Сына Человеческого ..,ведь кто нынче не верует и не понимает, завтра может уверовать. . раскаяться и покаяться и обратиться к жизни праведной.

А вот хула на Всевышнего - не простится никому.
И почему религиозники берут себе в пример самых бессовестных проходимцев?! Убийцу Моисея.
Авраама, который подкладывал свою жену под кого не попадя.
Педофила и убийцу Мухаммеда.
Бомжа и националиста-сиониста Иисуса...
бесы вообще Господа Иисуса Христа боятся.
Татьяна Баулина Бесы боятся правды об Иисусе,поэтому и не показывают.
Стоит опасаться провокаторов и провоцируемых. Хотя про Иисуса столько уже всего снято разного (вспомнить хотя бы небезизвестную "Догму"), что можно понять, головы резать не будут.
И что-то мне подсказывает, что этот иранский фильм (Не видел. ) не несет ничего оскорбительного, т. к. пророк Иса мусульманами почитаем.
Костя Скорик
Татьяна Баулина Разве может быть оскорбительной правда о посланнике Господа миров Иисуса Христа,которого мусульмане почитают наравне с Авраамом,Моисеем,пророком Мухаммадом и другими посланниками Всевышнего Творца.
Обсуждают лишь разумные. Идиоты и зомби жгут, крушат и убивают. А иранский фильм вряд-ли кто-нибудь видел. Поэтому и обсуждать нечего.
Татьяна Баулина В том-то и дело кое-кто его видел в Россииhttp://www.liveinternet.ru/users/mary_eglantine/post73122098/