Религия, вера
Что вы думаете о скандальном фильме "невинность мусульман"? Как же мусульмане так могли оплошать по поводу магомеда
нормальный фильм. на многое открывает глаза
Дикари, другого слова и не подберешь. И это всё объясняет, в том числе и на счет магомеда)))))))))))))
Убей неверного и пророк тебе всё простит и ты в раю и у тебя 6 грудастых гурий! Гениально!
Думаю, что такой фильм мог снять только ИДИОТ,
а показать миру - с подачи гнилых политиков.
Так ты посмотри, фильмом назвать язык не повернеться. Работа первокурстника из Тюмени думаю что уделала бы это "кино")
Есть очень грамотные лекции по Исламу у православных проффесоров, где действительно вопрос рассматриваеться обьективно. А это кино скорее про исламское, т. к. высмеивает ислам слишком примитивно и у умного человека может сложиться впечатление что больше Ислам опровергнуть в святости нечем, хотя по факту есть, но "кино" довольно глупо и естественно не раскрывает суть вопроса, напротив оно уводит от него. Я думаю его сняли сами исламисты.
Ladka Miroshnichenko
Зато очень хорошо раскрывает ихнюю проблему
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, еще не ясно кто тут оплошал. Фильм конечно на редкость идиотский. Рассчитан на соответствующую аудиторию.
Ladka Miroshnichenko
. Про соотвествующую аудиторию конечно намек понятен. Только ведь и наши е идиоты чтобы не смогли отличить ложь от истины. Основа корана взята из книг торы, так что тут даже и гадать не надо у кого Бог истинен.
Этот фильм, специально быз запущен, чтобы раздразнить мусульман, и согодня по телевизору была реклама этого фильма, типа его запретили, но до первого октября, ещё можно скачать. Всё это выльется очередным поводом для бомбёжки и вторжения.
основная проблема не в фильме. он только повод.
не мусульмане оплошали, а вы, кафиры, показали свою гнилую сущность
я его не понимаю
Фильм не видела, но с целями мусульман знакома.
Мухаммада! пиши правильно хотябы!
Ladka Miroshnichenko
Знаешь мне как то по барабану как его зовут. Самое главное красота изнутри а не снаружи и имя ничего тут не значит
пусть подмухинцы о фильме думают: -):-):-)
мне достаточно видеть как ведут себя мусульмане и что они представляют собой в этом мире по реакции на этот фильм который можно уже не смотреть.
Политика США
<Сделай меня врагом>
Чтоб я захватил тебя
ЧТОБ иметь то
Что ты считаешь своим
<Сделай меня врагом>
Чтоб я захватил тебя
ЧТОБ иметь то
Что ты считаешь своим