Религия, вера
что оскорбительного в фильме невинность мусульман? не смотрела, объясните
А воинственные мусульмане только и ждут малейшего повода для того, чтобы оскорбиться и начать "священный джихад" против "неверных". Я не смотрел этот фильм, но уверен, что ничего ТАКОГО там нет. Эти "правоверные бараны" послушно ринутся бешеным стадом туда, куда их пошлёт какой-нибудь религиозный деятель.
Временная Работа Подработка
абсолютно согласна
Ирина Белова
А коль знают об этом , то зачем дают этот повод провокаторы ...что бы пожать бурю???
никто не смотрел...
Правда. Для слуг дьявола она всегда оскорбительна.
чем больше у человека святынь, тем больше поводов оскорбляться.. .
попробуйте оскорбить того у кого нет святынь.
так что оскорбительность не в фильме (даже если он таковую цель преследовал)
а в головах оскорбленных.
кто оскорбился тот и дурак
а в головах оскорбленных.
кто оскорбился тот и дурак
Ирина Белова
Памятник на могиле ваших близких при вас обольют помоями , вы то же не оскорбитесь???
За такой хреновый фильм я бы гонял всю актеро-режисерскую братию, а не убивал послов. Впрочем, вряд ли кто из мусульман смотрел этот "фильм".просто им дали команду оскорбиться.
кто то хочет что бы вас убивали
тем что очень ущербно снято и актеры уебищно играют, я бы за это джихад на их месте объявил!
Продемонстрирована жестокость религии, хоть и бездарно.
Если бы сняли порнофильм и сказали это про вас, хотя ничего подобного с вами не было и показывали бы его по всему миру вы бы не оскорбились?
Александр Михайлов
Я оскорбилась бы. Но убивать посла страны, в которой сняли этот фильм не стала бы
Временная Работа Подработка
причем здесь порно и жестокие кровопролития?? Живут мусульмане со своей правдой и не надо лезть, все прекрасно и так знают, что жестокость в этой религии есть, зачем афишировать...обычный пример, смерть за аллаха, смерть всем неверным и все в таком духе
Взгляд на муххамеда и его поступки с другой стороны. Например всем известно что он жил с 9 летней девочкой. Вот тут есть мотив поспекулировать на интимной ноте.
оскорбительно деланное непонимание обывателей