Религия, вера

Почему мусульмане так взбесились и-за фмльма "невинность мусульман",что там такого в нем?

Alex Duc
Просто так. И не взбесились, а перешли в возбуждённое состояние. Это их нормальное состояние убить кого-нибудь за веру.
Я даже скажу больше фильм можно вообще не снимать и не создавать газету. Главное про это сказать на проповеди. Интернета нет, а желание прославиться есть. . Акбар!!!!
Алексей Montsev
Лучший ответ
Потом что он вскрыл их истинную, сатанинскую сущность.
Любому религиозному адепту скромная критика колет глаза. .

На самом деле религия держит своих адептов в тумане, провоцируя их на зверство
Ищите кому выгодно (с)
в нем такое, что их пророка, что дороже им своей жизни представили идиотом. Тебе плюнь в глаза и скажешь, что божья роса, а они глаза выберут в отместку и правильно сделают. то эти пуси придурочные, то с другого боку идиоты нашлись.
Ислам ...
Ну во первых никто не взбесился, не выдавайте желаемое за действительное. Мусульмане действуют согласно шариата. Клевета на пророка не должна остаться безнаказанной.
А я подумал, что бы сказали русские коммунисты, если бы во времена Сов. Власти американцы сделали бы такой фильм про Ленина? А теперь мы сами про Ленина такие фильмы клепаем.
Ну а если серьёзно, то стыдно и за провокаторов и за "мужественных исламистов", которые как дети повелись на эту провокацию, всему миру показали свою культурность.
Мухамед для христиан-не пророк, но это не значит, что нужно глумиться на чувствами верующих. Фильм дрянной.
Сергей Лисак
Фильм конечно шлак тот ещё, но роете не там. Что то не так с взбесившимися мусульманами убивающих ни в чём неповинных людей из-за какого-то фильма.
Тем самым они лишь доказывают правоту фильма, а также выставляют себя перед всем миром зомбированными агрессивными неандертальцами.
в нём ложь на пророка.
Саня !!!
"Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Он Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам» (Коран, 61:8-9).
"всего лишь навсего" безбожно оскорбили то, что для них свято (...Кстати, мусульмане не единственные кого возмутили очередные потуги исламофобов!
Те, кто снимали этот фильм, должны быть наказаны!
потому что большинство их - безумные, зомбированые, безграмотные фанатики и живут по предписанию как роботы.
Всё просто.
Правда глаза колет,
как говорит старая русская пословица.

Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной, по мнению верующих, форме, изображая его геем и «полным идиотом» [2][3]. Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи [1].
Фильм изображает пророка бабником и безжалостным убийцей.
(с) Википедия

Интересный факт - самая мирная религия на Земле уже совершила из-за этого фильма теракт:

В Кабуле женщина с "жилетом смертника" из-за фильма совершила теракт против иностранцев. Взрыв произошел, когда микроавтобус с рабочими следовал в кабульский международный аэропорт. Погибли 10 человек, среди них - 9 иностранцев Ответственность взяла на себя группировка "Хезб-и-ислами".

И что страшно.. .
если этой толпой фанатиков так легко управлять,
что будет потом?
Один приказ.. . и все мусульмане превращаются в диких зверей.
Andrei Chin Бедные люди!