Религия, вера

Здесь все время спрашивают почему мусульмане не едят свинину не смотря на то что она самая вкусная )) см. вн.

Этих доводов, которых подтверждает современная наука Вам разве не достаточно что бы не употреблять свинину?

http://smi2.ru/chechen/c413651/
Пророчество в Книга пророка Исаии Глава 66:15-18

15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его - как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.

16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.

17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.

18 Ибо Я знаю деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.
Евгения Скибина
Лучший ответ
бредятина в стиле "огурцы вредны, все, кто 100 лет подряд ели огурцы очень плохо выглядят, а многие даже умерли".

вы не едите свиней, питавшихся чем попало - чай не в деревне живем, вся мясо с ферм, где только корма. И вы не едите сырых свиней. Сырая говядина еще страшнее, вспомните коровье бешенство.
Это еще что!! !Вы даже понятия не имеете сколь вреден дигидрогена монооксид!! !

Тут подробнее о его вредности!!!
Валя Грудина
дело не свинине не едите и ладно. у вас еще и без этого полно ограничений .
Ксения Супрун
ой.. не морочьте мне голову.. мусульмане её не едят потому что Мухамад списал это из Торы.. хотя сам эту свинью в глаза не видал... на Аравийском полуострове свиньи не водятся.. им там жрать нечего.. вот и вся причина...
Оля Ч
Владимир Красюк Нечего жрать?! )))) Насмешил. Советую все же посетить Аравийский полуостров! )))) Кучу впечатлений получишь!
вовсе не так, не надо искать вред в самом мясе, дело в запрете, просто нельзя и все, ведь кроме мяса свинины нельзя употреблять в пищу мясо некоторых животных
Своего свинства хватает, зачем еще добавлять.
ели, едим, и будем есть
Стало быть в Армии не служил ?! Там в свинарник работать - только через обрезание
Елена Шик
жить тоже вредно от этого умирают!
Как же легко задурить башку таким придуркам как вы.
Сергей Юрлов Когда будешь умирать в страшных мучениях от язвы или рака желудка, то тогда узнаешь кто на самом деле придурок!!!
Куча мусульман ест свинину.