Религия, вера
Почему милиция до сих пор не поймала бога, пропавшие вещи из церкви ведь находят?
Нету тела - нету дела. На него никто не заявлял
Так Бог-то не пропадал :)
Людмила Белобородова
я не о Ясписе, иудейский пропал
При чем здесь Бог? Милиция ловит тех. кто нарушает УК. А Бог ловит тех. кто нарушает божественные законы. А божественный закон один. Любите все и всех. Как МАТЬ И ОТЕЦ. как ребенок родителей благодаря которым он появился на свет божий.
Людмила Белобородова
тогда пусть о боге в церквях не говорят, не нужен он им
Сейчас полиция, а милиция приказала долго жить.
Зато Его любимое Созданье поймали
ЧАСТЬ I. Сыны дьявола против Христа Глава 1 Линия разделения человечества. - Иудейские корни тайны беззакония. - Евреи и антихрист. - Стремление иудеев истребить Христианство. - Мечты обустановлении мирового господства.
Итак, иудеи дали развитие « тайны беззакония » (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес. ) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: « Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего.. . Ваш отец диавол, и выхотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца отначала » (Ин. 8:19,44;). В принципе, евреям все равно кому служить, лишь бы были деньги, власть и материальные ценности. Под влиянием гордыни, зависти, и жажды власти, иудейские первосвященники вынесли Иисусу смертный приговор, при этом нарушив признанное делопроизводство, и прекрасно понимая лжесвидетельство. Обвиняемому не дали защитника, осудили Его без свидетельских показаний на основании ложного толкования слов Самого Обвиняемого, судьями были сами же обвинители, причем они устроили суд в запрещенное для этого время накануне субботы, били Обвиняемого, не выждали положенные для раздумий сутки
Людмила Белобородова
вас обманули