Религия, вера
Ведь не факт что атеисты будут гореть в аду, по делам нашим воздастся нам?
Давайте жить по совести и тогда, если есть рай, возможность туда попасть возрастет в разы, а начать так жить никогда не поздно при чистом желании, а не потому, что так надо.
Атеисты в аду на полставки в штат пойдут.
Будут нагрешившим верующим уголь подбрасывать)))
А в раю будут и убийцы, и педофилы, но "раскаявшиеся"...
Брезгливо мне от такого соседства. Осознанно выбираю ад. Там хоть честно.
Ерлан Рашитов
ты хоть знаешь что такое Ад, дуреха?
Уляна Ващенко
ты думаешь раскаялся, это вот так прямо захотел взял и расскаялся по щелчку пальцев?
я даже открою страшную тайну. . атеисты-наиболее бескорыстная группа населения. . мы-не только милостыню подаем, кормим голодных бабулек около церкви, отдаем одежду и обувь нуждающимся, мы еще и очаг и Родину нашу защищаем, не потому что это -правильно, а потому для нас-это святое
нам не нужен бог, чтобы быть достойными людьми
и хвалится мы-не любим. . ))
а насчет ада или рая-не заморачивайтесь. . атеисты туда и близко не подойдут. .
по вере- и..)
и хвалится мы-не любим. . ))
по вере- и..)
Будут гореть, просто с разной интенсивностью, ибо спасаются только через Иисуса Христа.
И еще не факт что некоторые верующие попадут в рай. По чисто техническим причинам - отсутствия его вообще.
У нас религии как минимум 10 тыс. И никто никогда еще не доказал, что его представления о Всевышнем правильные. Христиане одно, а исламисты другое и еще каждый друг друга посылает в ад или себе место уже забронировал в раю. Поэтому, все таки понятие, что человека надо судить по его делам, а не по его словам большая истина, чем понятие, что только православные или только мусульмане попадут в рай. По крайней мере здесь есть понятие справедливости. А где понятие справедливости, что ты родился в исламской стране и стал мусульманином или тебя ребенком крестили в православие трудно ответить. Тут нет справедливости, тут решение людей.
мы, атеисты, живем по совести, и совершаем добрые дела не ради подачки в виде рая.
В Библии про ад для атеистов не сказано
В аду будут гореть только фанатики, в т. ч. религиозные.
не факт,
ведь ад и рай Богу принадлежат и Ему решать.
Гореть так стоя или на коне, а не молиться на коленях в раю
[Иез. 18:23] Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
если атеизм возникает в человеке как оправдание своих бессовестных поступков то возможно