Религия, вера
Получается, что все атеисты будут гореть в аду?
Мало того, все иноверцы тоже.))))
за атеизм в ад не попадают
Александр Яковлев
Первый и главный грех - НЕВЕРИЕ ...
Слу-ушай, а ты ведь действит-но Придурок! Более бездарных "вопросов" на Ответах я еще не встречал.
С Новым Годом!
Все грешники!!!
А это большая разница!!!
Уже горят, ад это состояние страдания, чувство, они при жизни попадают в ад.
Александр Яковлев
На Земле - ада нет, ..ад - гораздо ужаснее всего, что человек испытывает на Земле... гораздо ужаснее... Это непрекращающиеся мучения в ВЕЧНОМ огне.
коммунизм строить
Коли так вопрос задаете, наверняка ответ знаете. Так будут или не будут?
Это проверяется когда случится, но еще будут люди которыъ Бог примет в свое вечное царство, но не все будут нажделены такой славой, которые верой проявляли послушание.
ад устраивают верующие..
атеистам еще при жизни :)
только наиболее упрямые из них
Все атеисты превратятся в пыль, как и подавляющее большинство "верующих"
" в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься." (Книга Бытие 3:19)
Нет, это решает только Бог, их будут судить по совести, как и язычников. Понятие ( гореть в аду, католической церкви). У православной ад это место лишенное любви Бога созданное для диавола и ангелов его. Те кто ведут себя как они попадают к себе подобным .
Александр Яковлев
Прочтите в Евангелии притчу Иисуса - " о богаче и Лазаре"
Ад - это место для людей с низким уровнем сознания и потому наличие веры не так важно, важно иметь именно соответствующий уровень сознания.
Ад, могила всеобщая
Нет. Не все же люди сидят в тюрьмах .