Религия, вера

Христиане Бог накажет Гитлера огнем ада?

Не стоит грех целого народа валить на его лидера, не было бы Гитлера, нашелся бы кто-нибудь другой.
Современные антисемиты, по уровню злобы, дадут ему сто очков вперед.
Мария Комышева
Александр Сергеевич Учитывая и тот факт, что гитлер был таки евреем
Александр Сергеевич Так что анисемиты, не такие кровожадные как те, против кого они выступают....
Андрей Платонов А добрые семиты дадут сто очков Гитлеру в своей политике в Израиле.
Мария Комышева Значит про Вас и написал. Спасибо за подтверждение моего предположения.
Откуда тогда сегодня развелось столько гитлеров, если этот гоблин сидит в аду?
Влад Бельгер
В православии говорят: "О мертвых или хорошо или никак". Не нам судить, на всё воля Божия.
Viktor Lukoic
Влад Бельгер Конечно, конечно... ведь только дураки учатся на чужих ошибках, умные учатся на своих, а уроки истории, это пустой звук?
сомнительно то. . по легенде, все в мире от бога) ) следовательно и этот человек тоже..
Галина Тяпаева Семя посаженное не Господом искоренится
А вы бы о себе подумали.
Сергей К
Гитлер - это инфекция, болезнь - у нас такую называют как правило Сатана- который желает Земле сделать больно.... А сам Гитлер был посвящен в эту науку, стало быть так к нам и относился.. . как к растению, части Земли из которой можно сосать энергию - этой инфекции нужна низкочастотная энергия, которая выделяется при страданиях.... т. е. человек для Сатаны - источник энергии, как нефть Земли... .

Согласно Торе тайной книги иудаизма - каббале - мы часть органа Земли... .

Подобно этому, эгрегор Земли включает в себя эгрегоры людей, животных, кристаллов, растений и простейших. Все эти организмы – это его отдельные клетки. Человечество, как наиболее разумный вид клеток образует в основном мозг, животные и некоторые люди – нервную систему, а растения и все что ниже по уровню сознания, образуют ткани органов.
Олег Максимов
А почему христиане?
Бог не берет христиан в советчики, все решает Сам.
Гитлер сам не захочет идти в рай, ведь там ему придется общаться с Богом, с которым он не хотел общаться при земной жизни
Сомневаюсь. ваш Бога сохранил Гитлера в Первой Мировой, когда полностью погибла его рота, один он остался в живых и еще несколько солдат.
..Не зря же бог его спас?
Потом Гилер ослеп от газовой атаки, и снова он выкарабкался. Он все время ходил по краю и имеет высокие немецкие награды за храбрость. Это реальный Ницшеанский человек, который спал под мостом в Вене, а потом стал фюрером) )
Этому чудовищу в будущем поставят памятник, вот увидишь.
Господь не наказывает человека, тем более в загробном мире... Гитлер ко времени своей смерти, осудил уже сам себя к геенне огненной, поэтому никакой альтернативы для него не существует... Для него адский огонь - на всю бесконечную вечность....
Кто мы, что бы отвечать и думать за Единого.