1. доводим планету до состояния, когда она обеспечивает лишь минимальные потребности, но при этом соседние ещё не колонизиированы (т. е. размножение ударными темпами)
2. масса злых и голодных становится критической и они самовыпиливаются
3. ??(Fallout, "странное мясо" и т. д. в том роде)
4. PROFIT!!! (Даже двойной т. к. :
а) насение снижается до малых цифр
б) выживают приспособленнейшие (тут уже не просто сильнейшие, а сильнейше-хитрейшие)
Это шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки :-)
Религия, вера
планета перенаселена,зачем размножаться как кролики?голодные-злые всегда.
Вы мусульманам это скажите ..и китайцам.. вот кто плодится...
Юрий Никулин
китайцам по закону 1 ребенок,иначе стерилизуют.
Совершенно верно. Но веруны этого не понимают.
Тут выход один: размножение людей становится экологическим бедствием, так что можно и ликвидировать несколько сотен миллионов кроликов.
Планета это экологическая система. популяция любого вида саморегулируема. Наш вид ничем не отличается от любого другого.
Трагедии в перенаселении нет.
Да и Китай уже не размножается как раньше. Только в мусульмансикх странах еще только начинается этот процесс.
Трагедии в перенаселении нет.
Евгений Булыгин
Население людей НЕКОНТРОЛИРУЕМО, потому что хищников на нас нет, а болезни мы лечим.
Ну дак не размножайся!
Перенаселена? Это не так =) Не может быть такого чтобы людей было больше чем земля способна выкормить =)
Юрий Никулин
а вы по своим мусульманским пустыням ломаните-не кормит однако.пока не перешли на солнечные батареи и электромобили денежки на еду найдутся,а потом...в европе города покрывают все,зайцу некуда деваться.
Не переживайте.... Цунами. землетрясения, войны, эпидемии... природа умеет балансировать.
Юрий Никулин
а зачем ее заставлять балансировать?
Галина Овчинникова
Кстати,если вы на мусульман косите,то у них контролирование рождаемости не запрещено.Но не желательно.
Для многих религия- это политика. А большинство - это почти всегда превосходство.
Юрий Никулин
известный фильм.но это один конец палки.математика-наука точная и упрямая.не рожают,но жить скоро станет негде и есть нечего,леса вырубывают все асвальтируют,пища пошла синтетическая,народ от химии мрет...но население,зараза,растет.
Да, это не правильно. Мы должны контролировать рождаемость. Но как это объяснишь каждому. Но скоро всё решится . Почитайте Лаврову В. П. " Ключи к тайнам жизни"