Религия, вера

Планета Земля это дом дьявола? Все такие злые и люди и животные.

Просто все "болеем" грехом...

18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
Рим 8.
Виталий Худяков
Виталий Худяков
76 918
Лучший ответ
Прям вот все. Я самая добрая на свете вот например)

Ну а если серьёзно, то мы физически больны грехом, остается терпеть и не падать совсем низко.
Виталий Худяков Не вы у меня исповедуетесь...)))
Нет. Это место пересечения.
"Вся энергия миров, во всех её проявлениях, есть Дух Святой. Но после падения Люцифера, Живой Свет, чистая Энергия Святого Духа частично расслоилась на четыре большие группы. Нижняя группа духовной энергетики вообще не принимает Духа Истины и осуществляет связь между мирами упорядоченного и Неназываемого, представляя собой хаос, в котором теряют упорядоченную структуру все частицы Живого Света, которые могут туда проникнуть.
Следующая ступень, это та стадия, на которой уже принимается Дух Истины, но имея своей основой чистое недобро, глушит Живой Свет в своём мраке, ибо духовные плоды этих слоёв, довольно уродливы и не желают попадать под Свет Истины. Но из этого пласта, они способны переходить в третью группу - материальный мир, где Слово Истины уже может быть принято, хотя и сиюминутные заботы этого слоя мешают принести достойный плод. Выше, путь был бы закрыт, и сообщения между мирами не было бы, если бы не человек, который и способен принести плод в третьем слое, синтезируя очищенную энергетику, суть которой - Живой Свет. А сейчас третий слой приносит плоды, которые в зависимости от содержания, попадают на первый, второй и четвёртый уровни. Таким образом, третий слой осуществляет взаимодействия слоёв энергетики, находящихся в диссонансе с Духовной Гармонией и призван полностью её восстановить, через людей.
Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, т. е. между царством божьим и тьмой внешней. Мембрана чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию (энергию), делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации, ибо Бог есть огонь поедающий для всего не чистого. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Откровение 12:12....Он сброшен на землю . поэтому и столько зла на земле. 1 Иоанна 5:19 Весь мир во власти Злого, конечно, всю плоть развратил, вот зло и шагает по земле.
Самат Ахметов
Самат Ахметов
69 263
Да! Слава Сатане!
Планета Земля.. это не дом дьявола.... и злые не все.... зло притягивает зло.... будьте сами добрее и тогда люди к вам потянутся....
1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого». (Сатана развивает в тех, кто не служит Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь.)

ИАКОВА 4:4: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

1 ИОАННА 2:15: Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу,
Дана Осенкова
Дана Осенкова
12 550
Вадим Березнёв А животные чем виноваты? они же тоже злые.
Только животных не пристраивай, почти все животные убивают без зла, а просто потому что жрать нужно, или чтобы защитить себя. Зла в них нет-одни инстинкты. А в нас есть зло, это один из подарков эволюции.
9 22 2012 Матанова
9 22 2012 Матанова
1 816
Вадим Березнёв А бешеная собака разве не злая?

Похожие вопросы