Религия, вера
Управление Дьяволом на планете Земля достигает нового и нового ветка, ладно письки себе резать люди стали, носились
с крестом убивали невинных, деревяшки разукрашивали и им же молились верят люди что их Бог такой чистый может им ракету ядерную дать чтоб очищать от людей землю, не видят люди что молятся дьяволу и ему же Храмы строят и там же жертвы приносят?
А давно ли Ты сам это понял, Алёша ?
На Горе стоишь, далеко видишь ?
Из Камня Твоя гимнастерка ?
На Горе стоишь, далеко видишь ?
Из Камня Твоя гимнастерка ?
Когда батальон врага с автоматами нападет на ваш город, вы не будете обороняться?
Ядерное оружие для принуждения к миру в руках христиан.
Ослеплены. И слепые поводыри ведут слепых.
То что мы обречены без Его правления! для Вас новость?.
Римлянам 1:24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Человека, ЖЕЛАЮЩЕГО падать ниц перед священной коровой, к примеру, или образом на иконе – бесполезно разубеждать в том, что этого делать не надо и это – неправильная вера. Потому и Бог не стал насильно изменять мышление всех, кто ЖЕЛАЕТ УМСТВОВАТЬ по-СВОЕМУ: пусть себе делают, что хотят до поры-до времени. Пусть купаются в собственной нечистоте, если им так нравится - поклоняться творению вместо Творца и не искать истину, довольствуясь ложью.
Почему Бог позволил этой ситуации быть?
Понравилось разъяснение Баркли: Без выбора не может быть добродетели, и без выбора нет любви. Принудительная добродетель - не подлинная добродетель; а любовь по принуждению - вовсе не любовь.
Если люди умышленно повернутся к Богу спиной после того, как Он послал в мир Своего Сына Иисуса Христа, даже Он не может ничего сделать с Ними.
Таких людей - не исправить.
Почему Бог позволил этой ситуации быть?
Таких людей - не исправить.
*илья Горбунов*
"Если люди умышленно повернутся к Богу спиной после того, как Он послал в мир Своего Сына Иисуса Христа, даже Он не может ничего сделать с Ними.
Таких людей - не исправить."
Всё хорошо это чуть не верно, всё можно сделать.
Таких людей - не исправить."
Не всем дана грамотность