Религия, вера

Управление Дьяволом на планете Земля достигает нового и нового ветка, ладно письки себе резать люди стали, носились

с крестом убивали невинных, деревяшки разукрашивали и им же молились верят люди что их Бог такой чистый может им ракету ядерную дать чтоб очищать от людей землю, не видят люди что молятся дьяволу и ему же Храмы строят и там же жертвы приносят?
*илья Горбунов*
А давно ли Ты сам это понял, Алёша ?
На Горе стоишь, далеко видишь ?
Из Камня Твоя гимнастерка ?
Сергей Харлов
Лучший ответ
*илья Горбунов* Добрый день, понял не так давно года четыре назад, но чтоб быть уверенным полностью с словах это когда вы меня поносили на чём свет стояли писали на Меня оскорбления что Я бредо нос.
Прошло время теперь другие пишут тоже самое что и вы и другие.
У Меня напарник Владимир есть на работе так он меня уродом раз 40 бывало за день оскорбит, да ещё добавит такие слова что вы не когда не произнесёте.
Он оправдывает себя тем что в моей жизни будут ещё разные уроды и он во мне выработал против них сыворотку.
Так что из камня Я уже скоро сам весь буду.
Когда батальон врага с автоматами нападет на ваш город, вы не будете обороняться?

Ядерное оружие для принуждения к миру в руках христиан.
Иван Рн
Ослеплены. И слепые поводыри ведут слепых.
Анна Бухрякова
То что мы обречены без Его правления! для Вас новость?.
Bakhadir Baltaev
Римлянам 1:24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Человека, ЖЕЛАЮЩЕГО падать ниц перед священной коровой, к примеру, или образом на иконе – бесполезно разубеждать в том, что этого делать не надо и это – неправильная вера. Потому и Бог не стал насильно изменять мышление всех, кто ЖЕЛАЕТ УМСТВОВАТЬ по-СВОЕМУ: пусть себе делают, что хотят до поры-до времени. Пусть купаются в собственной нечистоте, если им так нравится - поклоняться творению вместо Творца и не искать истину, довольствуясь ложью.
Почему Бог позволил этой ситуации быть?
Понравилось разъяснение Баркли: Без выбора не может быть добродетели, и без выбора нет любви. Принудительная добродетель - не подлинная добродетель; а любовь по принуждению - вовсе не любовь.
Если люди умышленно повернутся к Богу спиной после того, как Он послал в мир Своего Сына Иисуса Христа, даже Он не может ничего сделать с Ними.
Таких людей - не исправить.
Макс Малинин
*илья Горбунов* "Если люди умышленно повернутся к Богу спиной после того, как Он послал в мир Своего Сына Иисуса Христа, даже Он не может ничего сделать с Ними.
Таких людей - не исправить."

Всё хорошо это чуть не верно, всё можно сделать.
Не всем дана грамотность