Религия, вера

планета перенаселена,приближается катоклизмы,так зачем же рожать детей ещё?зачем издавать законы для рождения детей?

Muzaffar --Denau--
кто сказал что перенаселена
Земли полно. Тайга, Сахара, Антарктида
Да земля еще даже наполовину не заселена.

А вот зерно в вагонах гниет. Это правда. Чтобы цена не упала и не уйти в минус.

Правители нужны другие вот и все.
Людмила Барладин
Лучший ответ
тебя обманули. катаклизмов будет не больше чем всегда
В России народ вымирает. Вы о чём? Какое перенаселение? Скоро работать будет некому.
Катя Юдина
Чтобы перед Приходом дать как можно большему числу душ шанс собрать духовный опыт, который собирается только на земле.
Что бы из всех выжили сильные и здоровые. Которые хорошо адоптируются к вирусам и т. д.
Annamaria Kopadze
попробуй это обяъсни в Эфиопии или где-нить в Бангладеш, где рожают как кролики
а давайте вы пустите себе пулю в лоб, и все так думающие сделают тоже самое. Честное лесное, вместо того чтобы ныть, идите и очищайте Землю, дарите радость планете и уважайте её.
а не нравится проблема перенаселения, у нас валом оружия, автомат в руки и вперед!
Елена Калинина
для полной картины страданий человека
Чтобы прикрыть свой зад сейчас6"Вот, мол, я забочусь о будущих поколениях".
Ну и что будет.. . кто старый умрёт, кто нет - постареет.. . вот это #ОПА будет )))
*** Серафима ***
какое перенаселение? КАкие катоклизмы? Места полно
Эдуард Негрий
Славян скоро можно будет в Красную книгу заносить. Рожайте, не бойтесь. Только не надо для этого всем в Москву съезжаться, а в России места много.
Вы не хочете рожать? Вам не нравятся дети? Не слушайте разные бредовые идеи на счет перенаселения. Наши политики нам не дадут перенаселиться. Или вакцину какую испытают на нас, или еще кризисс похлеще придумают.
Я езжу каждый год из центра России в Забайкалье. Что-то перенаселения я не увидела, все больше недонаселение, брошенные деревни. Говорить нужно только то, что видела своими глазами.
Мы на пороге демографического перехода. Раньше население росло т. к. большинство жителей планеты было селянами, а на селе без большой семьи не прожить. Сейчас уже больше половины населения Земли горожане (в США вообще 93%) и соотношение быстро изменяется в пользу городского населения, а в городах большие семьи создают проблемы.... жилищные в частности.... поэтому рост населения планеты скоро остановится (даже в Китае он уже замедлился) и возможно численность населения даже несколько уменьшится от максимума.
Если есть такой закон, это значит, что регулируют наше поголовье. А ребёнок может воплотить то, что собиралось Вашими предками, нашими отцами и дедами. Важно рассказать и передать ему то чем вы являетесь (если конечно хотите).
Бисен Шадин
плодитесь и размножайтесь, в современных семьях редко встретишь 2 и более детей
А зачем жить всёравно умрём
у нас на Руси каждый год с собой забирает миллион русских душ. а с годами геометрическая прогрессия заговорит, тогда уже поздно будет рожать. рожайте ноне, пока могёте
Затем, что люди в большинстве своем не понимают, что они люди, а не кролики или тараканы. А еще не понимают, что планета во все времена боролась с перенаселением путем эпидемий, войн и прочих аналогичных "мер"... Предлагаю сторонникам решения демографических "проблем" выбрать на свой вкус между III-й мировой, суперинфекциями и сценарием фильма "Послезавтра"...