Религия, вера

Почему рожают детей, если в рождении нет счастья, а вся жизнь это страдания

И несправедливость?
Вот ...но они так не считают
Александр Сухин
Лучший ответ
Светик Ивашенкова а дети потом страдают
В рождении есть счастье. А жизнь - далеко не только страдания.
Следующий вопрос.
Потому что Бог дал жизнь не для счастья, а для страданий, а счастье -это лишь краткий миг между страданиями, чтобы человек не сошёл с ума от горя
Пётр Удачин
Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Люди пользуются им и решают сами, чего они хотят. Стремятся к этому. Разница лишь в стартовых условиях и правильных действиях, которые приближают к цели.
Есть люди, которые страдают. Да, это так. Но далеко не все такие. Если занять место под солнцем - грех жаловаться на жизнь. ъ
Андрей Русс
Светик Ивашенкова Угу вы скажите это многим людям, счастливы единицы, а с болезнями неизлечимыми рождаются, паническими атаками
Светик Ивашенкова а с 15 еще не мог вздохнуть полной грудью, такой ад
Рождение детей в разных условиях - прямое доказательство существования Закона Причины и Следствия.
Дима Б
Не ценишь величайший дар и редкую удачу доставшейся тебе жизни - уйди из нее и не нуди. Ты неудачник.
Дима Изох Вот только не надо пафоса про "величайший дар" и "редкую удачу". В жизни далеко не мёдом намазано. Или у вас в жизни один кайф и ничего, кроме кайфа?
Бог создал людей парными и других животных и подарил им эйфорию секса для размножения. А мамка как бы и в каких бы условиях не рожала, любит своего дитятко, не сравнимой ни с какой любовью и условиями жизни.
Дима Чеботарёв
Нет. жить интересно и приятно.
Галина Panasenko
Потому что, не познали истины ...
Ты не поверишь, но нынешнее поколение 20 лет, прямо так и говорят зачем вся эта жизнь, что вы тут годами делаете? Не давно мне отец пересказал слова своей дочери
Ирина Радь
Похотливые потому что
Ну для вас может быть и страдания и несправедливость, а на деле жизнь - это дар Божий, поэтому следите за словами, ведь Бог что дал, может и взять обратно, даже жизнь.

Вот жизнь без Христа Бога точно ад какой-то. Столько проблем и все они накапливаются и накапливаются, а кому мне рассказать о своих проблемах? Только Господу Иисусу Христу, только Он может их разрешить.

Господь нас любит, а мы часто о Нём забываем, поэтому если жалуемся на что-то, не должны удивляться, но исправляться.

12. Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.
13. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
(Иоиль 2:12,13)
Fatima Jijishvili
Светик Ивашенкова Угу дар для инвалидов, коллег, слепых, людей которые не могут дышать до конца
Светик Ивашенкова людей с паническими атаками
Светик Ивашенкова А вы просто своими фразами сказать не можете, а только из библии
Светик Ивашенкова А вы просто сектант и все, а не верующий даже
Fatima Jijishvili Я Православный Христианин, и Библия пишется с большой буквы. Тем людям стоит обратиться к Богу, Он сможет им помочь.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
(Иак. 2:5)

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(1Кор. 1:26-29)

Но тут говорит Господь через Апостола про бедных которые уверовали в Истину.
Чему бывать, того не миновать. Всё предопределено.
Невозможно завести ребёнка ради интересов самого ребёнка. Дети это выхлоп. А ещё обожаю рассказы про счастье. Каждый день cerf я вижу счастье, каждый cerf день. Я столько счастья видел, что jxetnm можно.
G*
Gulbarwin *
Потому что животные, бессознательный инстинкт, возведенный до ценности.
Рождение зависит от Бога, на всё воля Божья.
Ljudmilla Antonova
Добрый день.
Рожают, потому что мы так устроены, и это заложено в нас Богом. Как бы там ни было, для кого - то это счастье. Другой вопрос в том, что страдания и несправедливость - это то, что не было изначально предусмотрено Творцом.
Это следствие неправильного выбора Адама и Евы (первых людей) отказавшихся от поддержки и руководства Бога, которые вспоследсвии стали несовершенными, грешными и передали весь этот букет по наследству своим потомкам (нам).
Но так будет не всегда. Создатель не отказался от своего замысла, послал на землю своего сына для исправления ситуации и в скором будущем нас ждут коренные изменения - "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло"
(Библия - Откровение 21 глава 4 стих).
Потому что нужно пройти этот путь. Главное что Господь Бог Иисус с человеком - а если Он с ним - то какая разница кто против него и все проблемы тоже