Религия, вера
Почему люди не могут научится не рожать детей,если они будут им мешать?За чем рожают столько детей в несчастливом
окружении?Это что тяжело?Почему церковь поощряет многодетсво а за тем агитирует за скорбь и вечное покояние,что за тупая идеология?За чем этот депресняк плодить на Земле,не лучше ли вообще агитировать за чайлд фри,лбди легко внушаемые ,пару десятков лет потрубить из уважаемых источников и поворот наступит!
скоро всё это кончится, когда перенаселение наступит
оставить потомство - биологическая цель жизни. .
:)
.. а много несчастных детей - потенциальные "клиенты" всех религий
Ps Да и нужно же "мясо" для религиозных войн
Psps думать умею образованные люди. А паства (всех кофессий) чем менее образованна, тем более склонна к размножению. де факто.
:)
Понимаете дети обычно рождаются от любви, ну допускаю. что можно спорить..., я про любовь в душе.. . Любовь - это наша энергия жизни, мы к счастью не умеем ей управлять, а кто пытается, то потом очень жалеет об этом, можно очень долго объяснять почему дети должны рождаться. но принцип примерно один - все хотят жить и развивать свою душу и мешать этому не стоит...
Не пытайтесь найти логику и последовательность в религиозных догматах. Религии воздействуют на эмоции человека, а не его разум.
Алина Небова
ну почему же, - у проповедников довольно определённая логика есть и её надо знать.
теперь это способ заработка
на них влияет общественное давление и осуждение планирования семьи при помощи аборта. Религия это политика, политика РОЗНИ и бесконечного распространения своего влияния. Религия толкает человечество к пропасти и уничтожению.
Не суди от том чего не знаешь. Тебя бы то же не было с такой политикой. Сам родился, а другим не даёшь. Эгоист одним словом.
Ваши слова напомнили мне о ранних сектах из которых вышло евангелие от Иуды. Таких как офиситы и каиниты.
Если бы изучали лунные циклы и их влияние на зачатие плода, то могли бы и научиться не плодить детей без презов. Но, так как к этому ни кто не стремится, а у алкашей и вообще мозгов нет, то дети будут плодиться и сдаваться в детские дома. Церковь выполняет требование их Всевышнего, - Плодитесь и размножайтесь! У них так мозги устроены.
У нас такая программа. Против нее не попрешь.
Бред несешь, уже и так делают 3 млн. абортов в год, если так дело пойдет, то наши земли населят среднеазиаты. Во время 1-й чеченской войны не могли собрать 50000 воинов, некому защищать Родину - воины абортированы.
Задайте этот вопрос своей маме
лол, какой поворот? что вокруг нас будут одни арабы/мусульмане?)
ради денег и делают все детей! Или просто тупые малолетки еще по пьяни не думая о последствиях!
давно въезжать начал то?!
Почти у каждого есть потребность в том, чтобы оставить потомство после себя.
По моему дело в том, что молодежь в наше время лекгомысленна, у них по 7 пятниц на неделе, сегодня они любят до гроба, а завтра - она сука, а он - мудак, простите.
А если успевают залететь (что до 25 лет и достаточном благосостоянии вообще, по-моему, недопустимо) , то ребенок успешно сбрасывается на плечи родителей молодоженов.
Поэтому я не спешу признаваться никому в любви