Религия, вера

Земля перенаселена! Зачем нужно рожать детей? Прямь гонка какаято у мусульман, а потом от голода нищие лезут в Европу???

Рожают воинов чтоб захватить планету, а прокормить нечем? Живут по старинке, думают в войне имеет значение количество людей?
не верьте тем кто говорит что земля перенаселена, это демоническое мировоззрение. Города перенаселены, а земля не перенаселена.
Иван Василенко
Лучший ответ
Александр Ходько Ой, какой овулячий бред! Демоническое - для меня это комплимент. Потому что вся наука традиционно называлась верунами "демонической". От средневековой инквизиции до нынешних Стерлиговых. Проще, конечно, раздвигать ноги и забыть про выдуманные демонами законы сохранения энергии и материи.
Даже если рожать по 2 детей, население постепенно уменьшится, ибо дети могут быть лишь у 90% пар.
Кстати, у вас неточность есть: не у мусульман такая гонка, а у представителей ТРЕТЬЕГО МИРА в целом. В т. ч. у мусульман. Так что мусульмане не так уж много рожают. Ну НЕ ПЛОДОВИТЫЕ ОНИ.) ) Мыши рожают больше.)))
основное оружие магометан -
пиzда магометанок

с ее помощью они рассчитывают захватить весь мир
Максим Сурин
По старинке... А как ещё?Они по другому и не умеют... Газии, епта... Были газии, стали шахиды....
Представляю как вы ненавидите своих родителей, ведь они вас родили.
К.
Кир ...
Александр Ходько О, ещё диванный психолух выискался. Сам, судя по всему, потомок алкашей в третьем поколении. Они как раз рожают огого сколько.
Назовите автора "Спасителя планеты" вбросившего в СМИ "Новую угрозу". И я назову вам зачинщиков третьей мировой войны.
Vasile-Gen Vasile-Gen
Александр Ходько Саид, ыды ыбат баран. Земля перенаселена и это факт. И война - это наихудший способ борьбы с перенаселением.
пока "стоит" - для них не стоит такой вопрос "зачем" вообще=)
С А Ш А
Так они не полезли бы в Европу, если бы к ним не лезли, а оставляли жить в покое.
Lubava Petra
Светлана Старостина Они по любому лезут...
Земля может прокормить и 30 млрд, -раньше несколько российских областей почти пол-мира кормили--знаменитая Нижегородская ярмарка куда со всего мира съезжались купцы. И детей при Столыпине рожали в деревнях по 10-12 и жили в достатке, потому -что работали прежде всего на себя а не на окупантов каких-либо
Александр Ходько Ой, какой идиот! Порвославне Россия кормила "пол-мира", но крестьяне жрали лебеду со "сладким хлебом". Рожали по 10 детей и они ДОХЛИ. Работали на себя сохой и полудохлой клячей. А потом пришли злые жидобольшевики, привезли трактора и комбайны, создали колхозы, и отучили вас жрать "сладкий хлеб". Теперь, слава Ленину, Сталину и всем большевикам "жидо-" и "не жидо-" желающих плодить нищету и пахать сохой почти не осталось.
Расскажи Дубайцам какие они нищие, когда каждая третья машина там Ламборджини и какая цена у этой машины

А места хватит всем - Бог дает и пропитание и все остальное.
Главное чтобы евреи мировой кризис не устраивали и на эти деньги от кризиса войны у арабов не спонсировали
Abdurashid Gafurov
Александр Ходько Бога нет и он ничего никому не даёт, не отняв предварительно у другого. На Ламборджини ездить не фиг, вот тебе
перенаселена! ?
сходи убейся, помоги планете.
Шамиль Адиев Он провоцирует, а ты поддаешься.
Александр Ходько Сама убейся со всеми своими детАчьками. Неужели не понимаешь, что речь идёт об ограничении плодячки. А тебе мозги загадили попы Вратоадовы и депутаты Табуреткины.
Если честно, то мне тоже это не нравится. Но это не наше дело. Мы ничем не лучше них.
мне это нравится, продолжайте в том же духе. мусульмане вас просто переродят, безо всякой войны)
Ирик Ирик
Александр Ходько Ой, какой ты идиот! Всё на уровне СКОТОВ, плодячки. Ну, мне как-то пофиг, кто сколько рожает, при том, что я, слава Вотану - единственный ребёнок в семье и своих детАчек у меня нет и не должно быть. Зато одним нажатием на гашетку я могу выпилить результаты плодячки сотни, к примеру, рогуляцких свиноматок (они рожают похлеще арабов), при этом находясь в комфортабельной кабине вертолёта и услаждая слух "Полётом Валькирий". И чья тогда взяла?
В Индии ещё хуже. Там бабло мужикам дают, если они себе яйца отрежут.