Религия, вера
Кто ещё думает, что Земля перенаселенная?
Факт: если всех людей земли утопить в озере Байкал, уровень воды поднимется на 3 сантиметра!
Я так не думаю, я уверена что д а л е к о не все ещё возможности исчерпаны, чтобы прокормить человечество.
Учитывая тот факт, что мы не очищаемся почти совсем, то количество заключённых в этой тюрьме постоянно возрастает, что приводит к перенаселению не только людьми но и более мелкими паразитами, оттого мы всё мельчаем, с каждой новой эрой - количество растёт, а масса остаётся той же.
Китайцы
Эльмира Батыршинова
Вы жили в Китае?
На Земле ничего лишнего нет и быть не может.
Елизавета II
Я считаю, что планете столько человеческой массы придурков многовато.
Ахах. Хороший факт
Тёплый, ламповый факт)
Зачем всех топить в озере?
Эльмира Батыршинова
А где?
Людям кажется что Земля перенаселена, когда они живут в городах, друг у друга на головах, в 20 этажей.
Но они ни разу не были за городом, где едешь сотни километров, и никого вокруг...
Татьяна Костенко
где бы еще найти такой "загород"))) теперь даже в места, которые лет 10 назад были доступны только на вертолете, ездят рейсовые автобусы и стоят туристические базы вполне себе цивилизованные. Даже на Эверест есть авиаэкскурсия))))
**Кто -Любит жить и не тужить*...и соблюдая все заповеди БОГОВ!... значит райская жизнь... и баланс рода Человеческого под контролем ВСЕЛЕННОЙ СВЯТОЙ ЭНЕРГИИ!... Сейчас многие мудрые Люди уезжают в деревни и востанавливают природную связь и любви потоков.
Если бы людей было эдак раз в 100 меньше, то, благодаря современным технологиям и генной инженерии, не было бы голодающих, и повысился бы средний уровень жизни людей.
А если размножение хомо сапиенс будет происходить и дальше со страшной силой, то вся земля станет перенаселенной, как Китай. И ничего хорошего тут тет.
Эльмира Батыршинова
Люди голодают не из-за нехватки площадей, а из-за неравномерного распределения ресурсов, из-за жадности олигархии. Естественно, чтобы вы их оправдали они сочинили миф о перенаселении. Вы и поглотили.
Если каждому человеку на земле дать по 10 сот, учёные подсчитали, то можно разместить всех только в одних штатах сша.
Татьяна Костенко
А чего бы тогда Штатам не пустить к себе китайцев, пусть производят ТНП не отходя от прилавка