Религия, вера

У меня много друзей мусульман врагов в них не вижу,а в Европе назревает бунт против Ислама,чем это вызванно ?

И правильно делаете: все люди братья. Библия, стих: От одной крови Бог произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу Земли.. . Коран, сура: Мусульманин-это человек, который верит в Аллаха, его пророка Мухаммеда и живет по его законам. (Это может быть человек любой национальности) . А бунт и все подобное вызвано невежеством и неграмотностью в вопросах вероисповедания.
Геннадий Ильев
Лучший ответ
Это не "бунт" а нормальная реакция хозяев дома на обнаглевших гостей,
что закинули ноги на стол и ведут себя в чужом доме по-хамски.
Юлия Грязнова
Maximus 7 лет назад
Оракул (74069)
Муслимы -враги друг другу и остальным людям. Пообщайтесь поближе и узнаете.
Аха, аха и две мировые войны были между мусульманами и они травили друг-друга химоружием! Мусульмане создали Сталинских этих Гулагов и Гитлеровских коцлагерей
Муслимы -враги друг другу и остальным людям. Пообщайтесь поближе и узнаете
Игорь Miv
Sanek Stukanov ты сам такой по этому мир перед твоими глазами гавно.как и ты
Sanek Stukanov из за таких как ты братя убивают друг друга.
Ничто тут не назревает.
во всём виноваты фанатики-мусульмане и те кто не хочет жить в других странам по их законам. а навязывают своё. наверно забыли, как они своё время реагировали на крестоносцев. ;)
Анна Михальчук
Мусульмане ненавидят геев, педофилов и проституток и не стесняются это показать, мусульманки не устраивают феминистические шествия топлесс. Естественно, это не нравится насквозь прогнившей Европе.
Наталья Шабаева Если им это не нравиться и терпеть они это никак не могут - то какого рожна они туда едут?) .И поче му бы им не вернуться в таком разе к себе домой?...
Наталья Шабаева Знаете при развитии личности человек проходит через период называемый некоторыми "юношеский максимализм" очевидно с явлением того же характера сталкиваються взрослее и некоторые религии.
они не хотят порядок, чистату, любовь, уважение. специальна делают им эта выгодна. травят людей друг на друга
Вызвано это терроризмом, в основном. Норвегия, например.
После норвежских терактов в Европе отмечен резкий рост сторонников ультраправых настроений. Так, упомянутая Брейвиком группировка Лига английской обороны завербовала в свои ряды более десяти тысяч молодых людей.
Дима Подставничев Тысячи сторонников по еще 67 норвежцев расстреляют?