Религия, вера

Если сын божий дьявол и от сынов божиих на рожали детей женщины то тогда много дьяволят на планете (садистов, пьяниц)?

Может библия что то реальное сказала. По крайней мере я видела ненормальных разных и детей и взрослых.
Стас Холщенко
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти
отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не
устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Олег Процышак
Лучший ответ
Стас Холщенко Да, ненормальных лживых полно - не могут добро и правду говорить.
Rufiya Mustafina Это душа сдеоживается дьяволом. А не наоборот.
Если образно говорить, то я согласен с вашей мыслью, это дети дьявола, по сути это поколение, или то поколение, от кого они пошли, их вывели, создали, скрестили человека с обезьянами, и создали породу человеко подобных обезьян, как в фильме Собачье Сердце по М. Булгакову, где профессор Преображенский вывел из собаки человека, так оно и есть. Вот вам четко показано было, сегодняшнее поколение боговеров, простолюдинов, и так далее, все они клоны выведенные, скрещенные, то ли с собакой, то ли с обезьянами, и при пристрастном наблюдении за этими псевдо людьми, можно все это увидеть.
Владимир Сухих А не от человеков произошли обезьяны?
тогда! это утверждение? кто вам дал право судить? Всё совсем не так.)))) хотя дьявол сын божий....
Стас Холщенко А как если полно всякой дряни и у власти такие нужны.
Всё началось с русалок. А не с Адама.
Души срочно нужно было вселять в людей.
Как оказалось после 50 000 лет этих модернизаций. Души начали смешивать разное при жизни. Что не нравилось творцам. Они пытались души давить принуждениями и законами. Не выходило...
Дьявол....
Это вынужденное творение для душ в людях. Что бы непомнили прошлое. И не чудили в настоящем времени. Это магия, мышление как освободить себя от тела и многое другое.
Потому дьявола наделили умением управлять душой, вынужденно.
Надо чётко понимать. Что такое дьявол и демон...
Rufiya Mustafina
Стас Холщенко Дьявол тоже как то наверное смешался с тёмными силами - в семье не без урода. Детали не важны уже, а исправлять последствия нужно.
Нет такой статистики, сколько на земле алкоголиков, наркоманов, придурков, бабоманов, деньгоманов, властоманов. А населения гаварят 7,6 миллиарда человек.
Стас Холщенко Есть зато факты каких моральных уродов расплодилось - в интернете посмотрите.
ДУХОВНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ не имеет функционала плодиться. Из создал Творец и их количество ограничено. Только люди имеют способность размножаться.
Стас Холщенко В человеке тоже есть дух
Твои вопросы всё тупее и тупее... это последствия алкоголизма? Наркомании?
Стас Холщенко А твои умные разве и что в них умного. Посмотрела - тебе до моих вопросов как до неба не достать. Чушь только и можешь городить.
Они так делали только до Потопа.
Евгений Симак
Стас Холщенко Вы видели сами?
Те дети, которые произошли от ангелов, были уничтожены в Потопе.
После Потопа Бог запретил падшим ангелам материализоваться.
Rufiya Mustafina А кто природой занимался? Как только творцы её. Они были после потопа...
Стас Холщенко А ной что не от дьявола и его дети не с дьявол сам отродтем связаны - хам и т п?
Дьявол- духовная личность, физических потомков не может производить, а вот своё влияние на умы людей оказывает. Почему сегодня много ненормальных людей, потому что они пошли своим путём, без руководства Бога. Плывут по течению мира, который пока: «лежит во власти Злого».
Но первоначальное намерение Создателя, чтобы на земле счастливо жили люди, не изменилось: «Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира» (Псалом).
Стас Холщенко А чего все больше нечестивых?
Ljudmila Grigorjeva Исполняется пророчество: "в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, жестоки, нечестивы...." (2 Тимофею глава 3).