Религия, вера

Бог что не понимал, что планета через какие-то 5000 лет будет перенаселена, для чего установка плодитесь и размножайтесь?

"Бог" так написал людям для того что бы повысить производительность рабского труда. "Бог" это третье лицо которому подвластен контроль над перенаселением.. "Бог" как третье лицо "по своей воле" организует войны... для сокращение населения излишек рабов...
Ильдар Шарипов
Лучший ответ
Ой, он не понимал такую уйму элементарных вещей, что диву даешься, как у него вообще получилось сделать что-то жизнеспособное.... Может, ему кто-то помог? На, мол, тебе игрушку, командуй, а я пошел.. . Ну он и давай командовать очертя голову...
Если вы внимательно посмотрите на нашу планету, то людей на ней практически нет.
Большая часть населения толпится в Мегаполисах, в другие части планеты не освоены.
если внедрить новые технологии, то условия для комфортной жизни можно создать для населения и в 70 миллиардов человек.
Проблема в эгоистичном сознании людей, если кучка избранных с жиру бесится, то они лучше наоборот сократят население в десять раз, чем дадут возможность развиваться простолюдинам!
Natalya Григорьева Они и не собираются этого делать, а тратят миллиарды народных денег якобы для освоения космоса, что планета перенаселена.
Ага и не подозревал, что люди против эпидемий и естественного отбора будут с помощью медицины синюшных младенцев выхаживать и прививки гриппозным и чумным ставить
Душа воплощается чтобы развиваться получая здесь опыт.
если не будут размножаться и плодиться, то как душа будет воплощаться?
Перенаселения не будет. Число душ ограничено.
Просто последнее время ускорился процесс и процент воплощенных душ увеличился.

На других планетах свои души своя форма жизни и своё человечество.
На всех перечисленных планетах развитие пошло дальше чем на земле.
Особенно на Венере.
Достаточно развитого разума и сердца, чтобы сообщаться с тамошними разумами.
Развитые тонкие тела позволяют летать на другие планеты без ракет.
Более высокие разумы сами приходят на землю.
Все великие Учителя земли- инопланетяне. Христос в том числе.
В СС 49 планет, большинство на тонком плане и невидимы.
Natalya Григорьева Что это за учение такое интересное?
вы пытаетесь убедить что господь не понимал чего то. а сами то вы кто и все так понимаете что возомнили себя умнее Создателя.... для начала поймите и разберитесь в своей жизни и в своей семье
Понасаждал бы запретных деревьев, а когда не выдержат и сорвут плоды - потопом всех...
Анна Курич
они могут и исчезнуть внезапно, нужно же чтоб кто то остался.
Aisulu Sadvakasova
))) по легенде более двух в проекте не было предусмотрено вообще!!!
Прикинь, он даже не знал что ты такая умная родишься! Умнее даже Бога!
а кто сказал что заселять Марс - это не по божески? Может так все и было задумано.
Айсана Жолан
Natalya Григорьева Никаких указаний в своих заветах он на это не давал.
понимал. скорее всего он бы осановил поцесс деторождения
Лена Скляренко
Наверно заселят другие планеты)) )
Qqq Qqq
люди вообще то умирать имеют способность)
Natalya Григорьева Наука также работает над тем, чтобы увеличить срок жизни, а также вечной жизнью
А ты что, не понимаешь, кому была дана установка? Тебе что ли? Она была дана Адаму, когда еще никого не было!! ! Если бы Он не дал эту установку, ты бы не задал этот дурацкий вопрос сейчас. Лучше смотри другие Его установки, которые уже к тебе относятся!
Станислав Малахов Ага, то есть, он позже давал-таки установки, запрещающие плодиться? Когда населенность Земли превысила биологическое равновесие? Не укажете ли, где, кому и когда это распоряжение было высказано?
Врединка Миф, рассчитанный на дураков
Бог всех порежет на мясо, а потом выберет двух избранных и назовет их Адам и Ева.
Планета не перенаселена, есть ещё много мест для создания на ней хороших мест жительства, просто люди не хотят её развивать, им не выгодно":пусть мучаются"А перелёт на др. планеты это желание прославиться, лучше бы за эти деньги развивали экономику земли.
Перенаселена? Вы знаете, что можно накормить сегодня всех во всем мире и еще останется на 10 раз! :)
Только политикам это не выгодно, они за то, чтобы были войны !
Придут за мясом...
Из достоверных источников известно, что наставление "Плодитесь и размножайтесь" было дано в то время, когда население Земли составляло 2 (два) человека.
Мария Осипян