Религия, вера

Раньше Иисус приходил ко мне во сне, теперь я часто вижу его с Балкона. У вас такое было? Я не думаю что это глюки т. к.

все происходит настолько реально, что могу описать многие вещи до мельчайших подробностей. В этот момент я не сплю. Это 100%.
Иногда я выхожу на балкон по любоваться на небо, расслабиться. И через не большой промежуток посмотрев в низ часто вижу Иисуса, он зовет меня к себе и плачет. Как бы мысленно мне передает, спустись ко мне, дай себя обнять и будь со мной. Но почему -то когда я быстро спускаюсь во двор Его уже нет на том месте.
Не подумайте, что я псих какой-нибудь, я адекватный, думаю и мыслю как все. Ни лучше, ни хуже чем вы, мои дорогие. Я сам пока не разобрался, что значит эти знамения, появления Иисуса, но полагаю, что Он нам хочет что - то сказать, донести.
А у вас такое бывало? Как вы думаете, чего хочет Иисус?
Все ваше описания подходят под синдромы шизофрений.
Скорее всего ваше подсознание играет с вами злую шутку.
Если вы ответите на все вопросы ниже положительно, то к сожалению вы шизофреник.
Имеются ли у вас суицидальные наклонности?
Хотелось ли вам покончить жизнью с прыжком с балкона? (Или хотя бы в мечтах? )
Советовали ли вам когда либо обращаться к психиатру (пусть даже в шутку) ?
Часто ли вам видятся галлюцинаций? (пусть даже и реальность, которую видите только вы, а другие нет)
Gulya Ismailova
Лучший ответ
явления Иисуса и Богородицы происходят святым подвижникам, людям высокой духовной жизни, оЧЕНЬ редко - обычным людям, одноразово, чтобы показать путь утешить в беде.. .Вот Вы обижаетесь, а в православии известно явление "прелести" - когда бесы приходят человеку под видом ангелов и даже Иисуса. Явление настоящего Иисуса оставило бы у Вас чувство непередаваемого счастья, бесы оставляют чувство неуверенности и некоторой тревоги. Это мираж, картинка.. .Подумайте сами - мы с Вами грешные люди, чем мы могли заслужить ТАКОЕ?
Вы молитесь? исповедуетесь? Причащаетесь? Уверена, что нет.
Я верю, что Вы действительно видите что описываете. Но Вас обманывают...
Прошу Вас, почитайте это

http://ni-ka.com.ua/index.php?Lev=prelest
И это: http://www.hesychasm.ru/library/stbrianch/prelest.htm
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!! !
Увы... В духовной жизни такое состояние называется ПРЕЛЕСТЬ.. . то есть бесы вам льстят и вы себе по гордости льстите... Сами подумайте - зачем Христу Вас зватьвниз с балкона? Он если еМУ ЭТО ТРЕБОВАЛОСЬ ИЛИ ВАШЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО БЫ СОСТОЯНИЕМ ТРЕВЕНИЯ, ПРИШЕЛ БЫ САМ НА БАЛКОН.. .

оБРАТИТЕСЬ к священнику, срочно.. . Вычитают....
Это прелесть. Бес является в виде Христа и хочет, чтобы ты сбросился вниз.
ну я даже и несомневаюсь что вы кого-то видети :) один ваш ник соотвествует, удачи увидеть еще Моисея и Авраама :)
вот Вы спрашиваете, причем здесь бесы?
да при всем.
правильно Вам боцман написал, прелесть это. (только не обижайтесь) .
бесы любой вид принять могут, КРОМЕ БОГОРОДИЦЫ. только ЕЕ явление истинное. а с остальными случаями надо идти к священнику на исповедь. он духовный врач, поставит диагноз- и скажет, что нужно делать.
что, действительно, мешает Иисусу придти к Вам прямо домой?
а бесы к любой душе ключик подобрать пытаются, лишь бы ее погубить.
Рита Волкова
"...Мне сказала в пляске шумной быстротечная река... Если ты больной и умный... .
прыгай, Миленький Сюда! "....Не совсем точная цитата Саши Чёрного (Александр Гринберг)
Пригласи меня к себе на балкон.. .
Тоже хочу посмотреть.. . и.. .
Может я тебе смогу помочь понять че он хочет....
спросите у психиатора, в крайнем случае у психолога
задайте Иисусу вопрос зачем Ты приходишь ко мне? Он вас услышит и ответит вам. Он хочет вас спасти. скажите спаси меня Иисус.