Религия, вера
почему арабы много обещают русским, а женяться всё равно на своих?
Почему же, женятся! У меня полно знакомых русских женщин, которые повыходили замуж за арабов из разных стран. Другое дело, что арабы тоже не дураки и тоже понимают, кто из наших женщин шлюха, а кто порядочная девушка. На последних с удовольствием женятся.
Недавно меня одна знакомая спрашивала, не знаю ли я незамужнюю порядчную русскую девушку - мусульманку. Один очень богатый парень- араб из Дубаев мечтает жениться именно на русской голубоглазой, светлволосой. Так то у каждого мужчины свой идеал, кому-то из арабов только своя арабка нужна, а кто-то имено русскую ищет и хоть завтра с ней под венец готов.
кто такое сказал?)) )
сюда приезжают и к нашим же лезут
Ну языком они обещают много чего, а женятся и на русских тоже, где живут там и женятся, в каждой стране по жене.
По определению.
я иногда живу в дубаях, так здесь себя русские так ведут)
после этого как бедным арабам относится к ним?
и теперь из за них они называют всех русскоговорящих Наташами)
п. с. естественно есть те кто женятся, и есть очень порядочные русские, у меня есть русские мусульманки-подруги
неразборчивые может сами не знают чего хотят )
Они женятся на русских, калым платить не надо
так русские им временно нужны-пока они в России. Среди них есть просто те, кто ищет развлечения, заранее без серьезных намерений. Араба только арабка может понять. Многие наши не будут с ними церемониться. У них совершенно другая психология. На личном опыте знаю)
На своих они женятся по воле своих родителей, а вся остальня жизнь только ЛЮБОВЬ... горячая страстная недолговечная... Но все же Настояшая!! !
Нашла где спросить. Тебе сейчас тут на отвечают будешь в шоке
Потому что их религию и культуру другие девушки не смогут принять и понять .