Есть ложь, наглая ложь, но не забываем и о статистике!
У них из той же оперы цифры, что и у грузин 080808 - тысячи подбитых русских танков. :-))))))
"Только Мамука Горгадзе сжёг сто, нет, двести, нет, ТРИСТА русских танков! Мы бы показали эти тысячи подбитых танков, но кляты руски купанты на территорию ЮО никого не пущают! "
"Только на Бутовском полигоне было расстреляно 20000 священников! Мы бы доказали 200 000 убитых священников в 1937 году, но кляты коммуняки архивы никак полностью не откроют! "
Копался в свое время в городском архиве Рыбинска и Ярославля, интересовался документами по Ярославскому мятежу. Там мне попалась интересная бумага об аресте настоятеля и казначея Толкского монастыря за укрывательство на территории монастыря 14-ти участников мятежа с оружием, из них - 8 офицеров. Не слишком-то любили священники советсткую власть, и она отвечала им взаимностью.
Религия, вера
Навеяно. Репресси на православных.
Не было никаких репрессий православных=))
В 37-ом убивали не считая, если только патроны, и не только православных.
Алексей Лебедев
Ну, сколько можно перечитывать "Огонек" выпуска 1987-го года? :)))
обман-образ жизни попов, им нет разницы ссылаться на бога или статистику
Официальная статистика утверждает о 200000 убитых священниках, и вы можете примазывать левые статистики сколько угодно. Только на Бутовском полигоне было растреляно свыше 20000 священников.
Bakzhan Dzhumakhmetov
Может просто внимательно прочитаете сколько и когда было зарегистрированно священиков и сколько осталось их? мОЖЕТ ПРОСТО ВЫ ДРУГИМИ, божьми цифрами считаете?
Надежда Воробьёва
андрюх - с какого ж числа эта прорва попов окормлялась?.. 8-))
Алексей Александров
Ссылочку на официальную статистику, плиз!
Да, статистика РПЦ официальной не является - РПЦ у нас пока отделена от государства.
Волк в овечьей шкуре - церковь. . она всегда прикрывается, что бы скрыть истинное обличье. . неужели вы думаете, что обманывая глобально народ, она не будет обманывать в мелочах.
такая же ерунда была с этими же святошами, в период с 1937 по 1940 год, а именно за 4 года они вопели что расстреляли около 96 тысяч человек, и все в одной яме длиной около 900 метров. так вот тут же висит табличка, в меся расстреливали от 30 до 60 человек, и только в 1 месяц в июль 38 года было в месяц приговорено 120 человек, мой вывод что они не образованы в математике, это получается 4Х12Х (грубо говоря) 60 человек итого получается 2880, но откуда вылезли суммы в 96 тысяч??
Ты сначала разберись под носом, куда за 10 лет в современной России "улетучилось" 50 млн. человек, а уж потом в такие дебри лезь)
Алексей Лебедев
Следствие ренессанса кривославия налицо. За 50 млн. не проголосую, но только за ПОЛГОДА по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным Центризбиркома картинавыглядела так:
апрель 1993-го ---108,8 млн. ИЗБИРАТЕЛЕЙ;
декабрь 1993-го ---106,6
Еще раз подчеркну - речь ТОЛЬКО об избирателях, то есть сюда не включались умершие в МЛС, дети. Если учесть, что избиркомы никогда не спешили вычеркивать умерших из списков, дабы с помощью их голосов решать свои задачи.
Когда Курочку-Рябу (Н.Рябова) спросили: откуда такая разница? Он, еще не облитый майонезом, ляпнул: "Так невелика разница... пара процентов -- нормальная ПОГРЕШНОСТЬ.."
декабрь 1993-го ---106,6
Bakzhan Dzhumakhmetov
Ты сначала давай внимательно читай и вникай, с каких таких данных они вообще эти цифры взяли.
пленительно. голодающие у дороги.