Религия, вера
Почему мусульмане хвастаются нефтью и машинами в Дубаях,когда миллиард мусульман живет в нищите в странах третьего мира
Кроме как ОАЭ им и похвастать то нечем...
да ваще клевая позицыя по отношению к провокационным кафирским собакам! пусть знают правду! !
Нефть не вечна, так что расслабьтесь и наблюдайте.
смогли распорядиться своим добром. . в отличии от некоторых стран.. . за мешок зерна отдают горсть алмазов.. . Да и мы далеко не ушли, разбазарили страну...
Аллах одним дает а другим не дает.
а кто хвастается? хваставство вообще вещь некрасивая
Мир всем! все мы в испытании в этой жизни (24.22). И пусть не перестают обладающие щедростью из вас и достатком давать родственникам и бедным и выселившимся по пути Аллаха, и пусть они прощают и извиняют. Разве вы не хотите, чтобы Аллах простил вам? Поистине, Аллах - прощающий, милосердный! (17.100). Скажи: "Если бы вы обладали сокровищницами милости Господа моего, и тогда вы бы удерживались из боязни обеднеть. Поистине, человек - скуп! "(9.34). О вы, которые уверовали! Многие из книжников и монахов пожирают имущество людей попусту и отклоняют от пути Аллаха. А те, которые собирают золото и серебро и не расходуют его на пути Аллаха, - обрадуй их мучительным наказанием (9.35). в тот день, когда в огне геенны будет это разожжено и будут заклеймены этим их лбы, и бока, и хребты! Это - то, что вы сберегли для самих себя. Вкусите же то, что вы сберегали! ----человек приходит в этот мир ни с чем и уйдет с этого мира ни с чем - останится только дела --и мы будем в ответе пред Богом и поэтому старайтесь делать только добрые дела -- мир всем