Религия, вера

Материалисты открывают в науке только то, что создал Бог и чем будете хвалиться,пусть они сотворят подобно Богу что то?

Материалисты создают то, что библейскому богу слабо))
Daf Xf-95
Лучший ответ
Александр Васёв Не факт, что библейскому слабо - такую структуру изобрел....
для начала мы поймем все что Он создал, потом создадим нужные инструмены и начнем переделывать, а чем можете похвастаться ВЫ?
Татьяна Топчий
ну сотвори ты с богом что нибудь что атеисты не смогут
К сожалению выходит один "грех", а иногда и "смех" )))
Клонирование, закройся убожество.
Учёные открывают, а вы моментально прихватизируете и приписываете авторство своему богу? А может это не ваш бог создал, а Зевс? А может Один? Или Перун? Вам бы аппетиты поумерить.
Никита Старков
А почему вы так сконцентрированы на плохих чувствах к "материалистам", когда так "много интересного создал Бог"
Вы пренебрегаете его созданиями? Радуйтесь, а не унижайте.. .
имхо
Вот этого не надо. Нам хватает одного большого взрыва.
Природа творит а бог ещё ничего не создал
Fran `
ну творят подобно богу уже и не существующие элементы таблицы менделеева например
и искусственные бактерии (не просто селекция а полностью собранная новая бактерия) и виртуальный мир не забудем где кадый может на себя примерить разные образы
и на конец математика которая независима благодаря своей абстракции дает возможность теоретически опесать совершенно невообразимые миры
Ірина Бегур
не проблема) ) подозреваю, что уже гуляют по миру эти новые. . живые) ) только афишировать это не желает ни кто) ) а если серьезно. . только запрет на ряд разработок хотя бы в тоже биоинженерии сдерживает) ) оно конечно правильно. . взвешенно и очень обдумано надо работать))
Татьяна $
Лучше как бы ну его нафиг.)) ) А вообще атеисты в науке ничего не открывают, они в неё верят. Для атеиста наука - это некоторый образ, довольно абстрактный, ну сложно объяснить, есть такое понятие "майну" в зороастризме. Вот не понимая в принципе сущности понятия "наука" они веруют, что есть такое нечто, именуемое "наука". Т. е. тут своего рода элемент языческой мифологии. Т. е что-то в голове у него бродит такое, но что конкретно он даже не сформулирует. Какой - то комплект понятий: компьютер, коллайдер, Перельман, лысина, очки, познание истины - наука познаёт мир.
Aleksei Bazin
Дарья Бахчиванжи это больше отображает ваше видение атеизма.
ммм.. . Для начала дайте точное определение жизни. Если в рамках "формы существования белковых тел" - то довольно сложно (хотя вроде есть успехи) . В противном случае - давайте своё определение :-)
Аня Алексеева
А Вы вообще ничего не делаете.. . фигню тока несете....
Ер Каруы Бес Кару Мы открываем духовный мир,на который вам не нужен.Он больше чем вселенная и является первопричиной вселенной.
Дак создали уже, клонирование как вариант )
Аня Алексеева Клонирование использует только уже имеющийся материал (как клетки в которые будет добавлен генетический материал, так и сам материал). Так что весьма спорный вопрос
Ишо не вечор, по сравнению с безконечностью.
Вопрос конкретного дебила :-)
Основоположником научно-материалистической традиции в России был великий ученый-материалист Михаил Васильевич Ломоносов. Он смело выступил против идеализма, решительно отбросил антинаучные толкования законов природы, все попытки церковников и идеалистов объяснить явления мира какими-то божественными силами, все их измышления о творении вселенной. Для него было ясно, что антинаучное, религиозное миросозерцание является величайшим тормозом на пути развития передовой материалистической науки.
они тоже нужны, для назидания.
ведь чем больше сделают открытия тем больше познаем могущественность АЛЛАХА,
Rm M
Еще раз за твои несообрзне искушения -чудак ты на букву Ь...
Igor Oleynik